Перейти к содержанию
Arabeska

Совок хозяйственный АгроСнаб

Рекомендуемые сообщения

Совок - мелочь? Не скажИте. Теперь я точно знаю, что не мелочь. Вернее, я это и раньше знала, но думала, что большого различия между совками нет. На даче убедилась - есть.
Совок - это та вещь, которую с закрытием дачного сезона не увозишь в городскую квартиру. Он остается в сарае или в неотапливаемом доме. При открытии очередного дачного сезона не раз приходилось убеждаться, что очередной совок не пригоден для использования. То поржавел и ржавчина с него сыпется больше чем мусор, а если пластик, то не выдержал низких температур и после зимы покрылся сеткой трещин. И каждый раз покупай новый. Это, конечно, не урон для бюджета, но по приезду приходится тратить время на срочную поездку за новым совком вместо того, чтобы наводить порядок. Поэтому, в очередной раз решили к выбору подойти более серьезно, обдуманно.

Покупки был удостоен совок АгроСнаб.

1.thumb.jpg.2a27fdefdfee09658074af2c9d69df94.jpg

Изготовлен он из стали, а ручка деревянная.

2.thumb.jpg.4dad81cd4f1261c2e5b5545bcb4b34b5.jpg

Как видно сталь с напылением. В одном месте был непрокрас. Исправили, покрыв средством "антиржавчина".

3.thumb.jpg.1de4a51ef905c4656695698a226d611c.jpg

Интересно, что на ценнике в магазине, где покупали, указано, что ручка короткая.

4.thumb.jpg.25952c004994d6c12797ccbbab7e8f6b.jpg

На самом деле я считаю, что ручка удлиненная, т. к. до этого у меня были совки с гораздо более короткими ручками. А удлиненная удобнее, когда нужно собирать много мусора и часто - спина не так устает.

Одну зиму совок пережил на даче отлично, ничего нехорошего с ним не произошло. Со спокойной душой оставили его на даче и на эту зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел придраться к "ручному" качеству изготовления, но потом увидел цену)))... Молодец Логинов Г.Н., возможно он по совместительству трудовик в школе, ребятишки клепают, а он продает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2019 в 13:24, Shoper68 сказал:

Молодец Логинов Г.Н., возможно он по совместительству трудовик в школе, ребятишки клепают, а он продает...

Логинов Г. Н. - это владелец хозяйственного магазина, в котором был куплен сей хозяйственный девайс.)) А клепают его в Нижегородской области, в г. Павлове. На втором фото сверху это обозначено.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь вижу, просто был зачарован третьим фото сверху, давно не видел гнутых из раскладки совков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×