Перейти к содержанию
Majente

Торгово-развлекательный центр "Акварель" (Пушкино)

Рекомендуемые сообщения

В Московской области, на 33-ем километре Ярославского шоссе, открылся новый торгово-развлекательный центр "Акварель" с торговой площадью 50,500 кв.м. Открылся формально, скажем так, заработали основные магазины, кое-что появится в ближайшее время, а кое-что только к весне 2020 года. Особенно вызывают любопытство детский парк Zamania, культурно-досуговый центр "Просторум", большой кинотеатр MORI Cinema с залом IMAX. На текущий момент проект уже получил награду European Property Awards как лучший проект торговой недвижимости в России, что, конечно, вызывает интерес.

IMG_20191214_075958-1.thumb.jpg.4aad7df8dcd7c656fee91ce135b49e6b.jpg

Что сказать. Идея хорошая, вроде - парковка на 2800 мест, красиво, стильно, чистенько, есть гардероб, комната матери и ребёнка, нашлась очень крутая туалетная комната :) Но пока пустовато и как-то неотлаженно. С утра не работал эскалатор. Очень плохо ловит Интернет. На фудкорте урна оказалась забита, еле засунули одноразовую посуду. Стоят фирменные точки продаж мороженого "Чистая линия", но там не принимают карты, только наличные.

rl2-2.thumb.jpg.aff4c65b1e674c274aade8fcd0594abd.jpg

Самую большую площадь занимает "Ашан" в обновлённой розничной концепции - реклама обещает расширенный ассортимент свежих продуктов, зону японской кухни, зоны
отдыха и активностей для детей. На самом деле, много мест, где малыши могут зависнуть - есть настольный хоккей, лего, подъёмный кран с пультом управления и т.д.

rl9.thumb.jpg.f227d2121a57c08d308a2a42d01fb1b3.jpg

Приятно было увидеть книжный отдел. Но вот внедрение современной системы оплаты с "тройной" кассой вызывает вопросы. Сначала кассир сканирует товары и выдаёт талон, потом идёшь с этим талоном и терминалу самооплаты и там получаешь чек, чтобы выйти) Народу было немного, но образовалась очередь. Страшно представить, что будет твориться при наплыве посетителей.

rl8.thumb.jpg.f9fa2d136cebabc5082dc024fe2fb25d.jpg

Полиэтиленовые пакеты на кассе не выдают. Нам подарили одну красную тканевую хозяйственную сумку-пакет. Но она маловата, если покупок много, придётся докупать зелёные хозпакеты. Они по 36 рублей, кажется. Ещё дали жетон для продуктовой тележки. Это вообще стало неожиданностью. Почему нельзя использовать десятирублевые монеты? В честь открытия все замки были расстёгнуты, как я поняла, можно было просто так взять тележку. А потом что? Если человек приедет впервые без жетона? Или я чего-то не понимаю?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×