Перейти к содержанию
Малина

Чай JAF TEA Зелёный чай с земляникой и киви

Рекомендуемые сообщения

Пробовали много разных чаев, но из зеленых именно этот чай нас привлек.Аромат не химозный, отлично заваривается,лист чая крупный, не пыль какая насыпана.В общем советую

post-3192-0-29384600-1394164544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай довольно-таки вкусный и от других подобных напитков отличается оригинальностью, ведь аромат киви чувствовать в чае весьма необычно. Также стоит отметить, что он отлично утоляет жажду. И он поистине ароматен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас пьем такой чай, только в пакетиках.

 

post-2721-0-35552700-1399576042_thumb.jpg

 

Вкусный необыкновенно! Такого оригинального сочетания я еще не встречала. Сам чай (а он здесь цейлонский зеленый байховый) дает легкую характерную горчинку. Ароматом, ясное дело, командует душистая клубника. А киви придает кислинку и какую-то загадочную ноту добавляет в запах. Пока чай заваривается, явно улавливается на фоне клубничного фаворита, что-то необычное, непривычное носу, но такое приятное. И вкус у этого чая необыкновенный. Одним словом не передашь. Остается кисловатое послевкусие, которое отлично утоляет жажду. Чай лучше пить ничем не подслащивая, чтобы не потерялся и не исказился чудесный вкусовой букет.
Попалась мне эта симпатичная пачка всего 1 раз в магазине. Взяла тогда на пробу одну штуку. И теперь очень жалею. Как что-то, действительно стоящее, так в каждом магазине не встретишь, как всякие там липтоны-нури-явы. Если повезет и увижу еще, теперь сразу буду покупать пачек 10..., нет 20. Срок годности у чая 3 года, так что, не пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рад,что когда-то мне посчастливилось познакомиться с этим потрясающим зелёным чаем "JAF TEA" с земляникой и киви,и до сих пор любовь к нему не проходит.

Как любителю ароматизированных фруктовыми вкусами чаев,такое божественное сочетание необычное зеленого чая,земляники и киви привело меня в восторг.

Да и упаковка из под чая одна из самых красивых,что я видел в магазинах,а тут ещё и чай сам оказался такой вкусняшкой.

Кстати,с уверенностью говорю,что этот чай-один из моих любимых вообще,именно с таким сочетанием фруктовых вкусом.Причём они здорово гармонируют в чае.

Производители просто молодцы.Постарались,удивили,порадовали.Теперь покупаю часто такой чай.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, произошёл ребрендинг: упаковка изменилась, другая форма, другой логотип. Возможно, какие-то изменения коснулись и содержимого. Сейчас в составе цейлонский чай, кусочки клубники, ароматизаторы клубники и киви. В коробке аромат необыкновенный. Но при заваривании рассеивается и даёт только лёгкий, ненавязчивый вкусовой подтон. Листья крупные, красиво разворачиваются. Обещанные кусочки клубники присутствуют, иногда попадаются на зубок, дают приятную кислинку. Не скажу, что вызывает прямо-таки восторг, но на самом деле приятный напиток.

kivi1.thumb.jpg.9104fc4a4cdbb2f04e4ddb12b081d768.jpg

Изготавливает предприятие Jafferjee Brothers, Шри-Ланка, Коломбо. На упаковке надписи на разных языках мира, контакты импортёров, чай закупают во многих странах, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×