Перейти к содержанию
CopyLady

Мыло Nesti Dante "Термальные источники"

Рекомендуемые сообщения


Я с этим мылом познакомился на днях, но уже ощутил его мощь. В чём же она заключается спросите вы? А в том, что оно натуральное, очень нежное и красивое, на запах тоже приемлемое. Вообще, как я уже упомянул однажды, такие хорошие продукты подобного назначения очень быстро израсходуются, что конечно нельзя назвать плюсом, но зато эффективность по-настоящему радует. Идеально подходит как для мойки рук, так и для очищения от грязи тела. Помимо того, что рекомендую его всем, хочу отметить, что если у вас такое мыло, то мыться хочется куда чаще, чем обычно. наверное, чаще следует купить целый комплект, уж очень я его люблю. Очень качественная продукция, да ещё и недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень быстро израсходуются, что конечно нельзя назвать плюсом

Не согласна! Расходуется это мыло (как и любое от Нести Дантэ) очень НЕ быстро. Не смотря на то, что одним куском постоянно пользуются 3 человека много раз в день, оно все не кончается и не кончается. Бывает, хочется, чтобы это уже произошло побыстрее - уж очень хочется положить в мыльницу что-то новенькое из моей богатой коллекции мыломанки. :)

если у вас такое мыло, то мыться хочется куда чаще, чем обычно

А с этим я полностью согласна :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и долго я не решалась купить Nesti Dante... Из линейки ароматов меня прежде всего интересует лаванда. Может, про лаванду следует создать новую тему, но пусть уж будет здесь, если вы не против. Думаю, что похвалы заслуживает все мыло в целом, а не только отдельно взятый кусок. Да какой там кусок - кусище в четверть кило качественного состава.

 

Выбрала мыло "Lavanda Relaxing" из серии "Dei Colli Fiorentini". В аптеках именно этот товар не нашла, покупала в Озоне.

 

Обертка понравилась: стильная, приятная для зрения и осязания, "дорогая". Только-только открытое мыло не очень понятно, чем пахло. Вроде лаванда, и в то же время сильно примешивается запах бумаги.  И еще я ожидала увидеть мыло какого-нибудь сиреневатого оттенка (как бывает у Duru, например), а оно оказалось естественного цвета типа "банного", т.е. без красителей.

 

Все сомнения развеялись после душа. Да, это действительно лаванда! Очень нежный, нисколько не синтетический аромат. А уж запах лаванды мне ни с чем не спутать - всегда заказываю, чтоб мне из Крыма друзья привезли саше, да и на даче пытаюсь выращивать (не зимует и всё тут!).

 

В остальных похвалах присоединюсь к предыдущим ораторам ))

 

@CopyLady, огромное Вам спасибо! Благодаря Вашему отзыву я нашла то, что так долго искала :roze:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tulip, ой, как я рада, что отзыв оказался полезным! :)  За время, которое прошло с момента его написания, я еще несколько раз покупала разное мыльце от Нести Данте. А поскольку расходуется оно не быстро, коллекция моя уже такая, что можно оформлять витрину :jump:  И ни разу не было разочарования, любовь к нему только крепчает :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто мыло - это настоящая Италия.

 

Дешевле всего попалось тут - Универмаг Coin в здании центрального ж/д вокзала Termini в Риме - такое мыло продается по 3,30 евро за кусок, по 10 евро за набор из 3 штук. Брал пару раз, сам не пробовал, все раздарил. В чемодан класть запакованным в герметичный полиэтиленовый пакет, иначе пропахнет все.

 

В ссылке на Озон у CopyLady есть вариант с ангелком, очень красиво смотрелись три ангелка в прозрачной упаковке, перевязанной голубой ленточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал пару раз, сам не пробовал, все раздарил

я, кстати, тоже отметила для себя, что Нести Данте - милый, приятный, полезный и качественный сувенир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще сувенир, некоторые образцы которого (особенно когда в группе) при быстром просмотре точь в точь напоминают мыло Nesti Dante. Продавали в Стокманне перед Новым годом, чуть сам не перепутал, но все же решил взять на подарки.

 

post-4783-0-48315100-1421582786_thumb.jpg

post-4783-0-47917700-1421582837_thumb.jpg

 

Данный вариант не очень показателен, но других не осталось, но можно найти а интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68,  да, очень похоже. А по цене как? Может это реплика Нести Данте? Хотела зайти на сайт, который увидела на этикетке, чтобы посмотреть. Но разобрать все буквы так и не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 CopyLady, цену точно не помню, т.к. была скидка, где-то 100 рублей за штуку, сайт www.antiguanaromas.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, спасибо за уточнение сайта! Ох, какая цена отличная за такой вес! Жаль, что я не знала. Интересно, а мыло-то хорошее? Если пользовались сами, то написали бы отдельный отзыв о нем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CopyLady, нет, пока не пробовал, храню в белье, запах хороший, да вот беда - в самом мыле я не понимаю особо, напишу ерунду типа мыло мыльное, а пиво пенное... Но всё красивое люблю, вот и покупаю иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×