Перейти к содержанию
Shoper68

Энергетический напиток Tornado Energy Storm

Рекомендуемые сообщения

Отзыв про похожий напиток с расширением Ice имеется у Kiss14, смотрим много ли воды утекло с тех пор:

3C026E32-13BA-4365-AE8D-0E9C1E8CC550.thumb.jpeg.5a15a215bf47c454c93b7cff750020c5.jpeg

Банка стала алюминиевой, против пластика, цена по весне в Дикси отмечалась на уровне 29,90 рублей, помните там была игра про поиск сокровищ, вот это один из призов того времени. Заметил, что молодёжь его не брала, видно дешевый и торговая марка мало известная, или не вставляет. Вот этого я как раз и боялся, а вдруг вставит и меня потянет на приключения, поэтому первую дозу выбрал в размере трети коина, потом подождал немного, проверил пульс, давление, а все пучком, отважился ещё на треть...

Не знаю, что там с энергетической точки зрения, но тонизирующие свойства у напитка явно присутствуют, если рассматривать как лимонад, то композиция подобрана очень интересная, можно говорить очень отдаленно про «Байкал», но она здесь значительно вкуснее.

Субьективная оценка с учётом цены 4 из 5.

AA24AF30-715C-4585-B7D6-4663F44B1878.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не воспринимаю энергетические напитки вообще. Первое, что от них отталкивает - вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже больше вам скажу, я боялся его даже пить...

Ибо "Опыт - сын ошибок трудных", в 9 классе я слегка потравился Портвейном, а после армии Джина с тоником перебрал, но здесь одну банку можно точно выпить для поднятия тонуса, вкус для продукта Российского производства, как ни странно, на уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×