Перейти к содержанию
Nata110

Шоколад "Россия" - щедрая душа!" темный и белый шоколад с фундуком ("Тертый фундук"), ООО "Нестле Россия"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Это отзыв о шоколаде "Россия" (полностью "Россия - щедрая душа!", в ассортименте магазинов может фигурировать и как шоколад "Россия") от фирмы-изготовителя "Нестле Россия" из г. Москва, в варианте темный и белый шоколад с тертым фундуком. Весит плитка такого шоколада 85 граммов.

Шоколад "Россия" "Темный и белый с фундуком" необычный, его внешний вид выходит за рамки привычного подхода к шоколаду. Каждая его долька состоит из двух слоев, один из них, база, нижний слой- из темного шоколада, а верх представлен шоколадом белым; все дольки украшены вытисненным изображением- симпатичным трилистником. Это шоколад, напоминающий о шоколадных пирожных. Шоколадные слои в нем вкусные, хорошо ощущается наличие натуральных орехов, фундук дает свою сытную нотку и совсем нет его крошек, это подойдет тем, кому не нравится встречать в шоколаде кусочки наполнителя.

В составе этого шоколада нет заменителей натурального масла какао, само оно занимает в общем списке ингредиентов третье место после сахара и тертого какао. Также есть здесь сухое цельное молоко, молочный жир, молочная сыворотка, карамелизированный сахар. Применены натуральные ароматизаторы. Доля темного шоколада в "Темном и белом с фундуком" составляет 67%, белого- 32,5%. 

Упаковка шоколадки превосходно оформлена, лицевая часть у нее золотистого и зеленого цвета с визуальным эффектом фольги, есть привлекающее внимание изображение шоколадных долек и ядер фундука крупным планом. "Россия" "Темный и белый с фундуком"- приятный шоколад и определенно подарочный.

Шоколад Россия Тертый фундук.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Упрощено название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×