Перейти к содержанию
arcknv

Женские носки Fute

Рекомендуемые сообщения

Наверное носки это вещь, которую приходиться покупать чаще всего, да и как говорится носков много не бывает. В моей семье предпочтение отдают белым носкам в спортивном стиле.
Я частенько покупаю носки Fute и нужно отметить цена у них приемлемая, да и качество зачастую очень даже неплохое.  Носки Fute представлена в очень разнообразных стилях и дизайнах.  Под я кроссовки я  купила носки с надписью SPORT. Носки приятные на ощупь в них не потеет нога, качество одназначно радует.  Но самое главное в них удобно, резинка не жмет, ногам комфортно и уютно.
IMG_20191016_134205.thumb.jpg.329e4b729961d2f1109eeb79e97bb759.jpgIMG_20191016_134118.thumb.jpg.d5a7f1dd2673c3ac4ec46ea83ca563f1.jpg
Носки покупала за 65 рублей, как по мне довольно приемлемая цена для хорошего качества. Правда почему-то думала, что носки производят у нас на Родине, а нет как оказалось опять Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, arcknv сказал:

Правда почему-то думала, что носки производят у нас на Родине, а нет как оказалось опять Китай

Зачем так обидели наших маленьких друзей - мастеров на все руки!:jump3d:Скоро такие мысли вообще не будут в голову приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы производились у нас на Родине, то было бы написано название «Фуэте»:).

По поводу мыслей. В Китае три класса выпускаемой продукции: А - крупный завод мирового уровня, В - ширпотреб хорошего качества, например, как такие носки, и С - продукция, сделанная на коленке низкоквалифицированными работниками в подвале, пойду, гляну на распродаже сегодня, как раз сейчас такую раздают:)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×