Перейти к содержанию
arcknv

Мороженое Легенды Крыма "Пломбир Массандровский"

Рекомендуемые сообщения

Конечно этот отзыв скорее актуален летом, но и сейчас можно побаловать себя мороженым. Мороженое Легенды Крыма "Пломбир Массандровский" это мое самое любимое мороженое. Масса нетто 70 грамм. Цена 42 рубля. Состав перечислять не стану, но он вовсе не плох. Упаковка оригинальная и лаконичная на мой взгляд. На упаковке изображен Массандровский дворец, отсюда и название.

IMG_20190731_173346.thumb.jpg.3fe00609503ca9e875ec37a5e4a9d5bb.jpgIMG_20190731_173551.thumb.jpg.dfef0f5f921bd5a6ea3a07edbe07f5ea.jpg
Сливочный, нежный и очень вкусный пломбир, находится под толстым слоем нежнейшего шоколада, шоколад не сильно сладкий вкус гармоничен. И все это щедро приправлено арахисом. Признаться далеко не все мороженое, которое производят в Крыму удачное, но Пломбир "Массандровский" очень хорош и вкус потрясающий! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, arcknv сказал:

Состав перечислять не стану

Можно было бы просто фотку состава выложить и не надо перечислять. По виду, да, мороженое очень даже. Но сейчас, в силу новых пищевых стандартов, интересно знать - оно БЗМЖ или СЗМЖ.:) А еще, я всегда смотрю на состав шоколадной глазури и если вместо какао-масла написано "заменитель какао-масла" или "эквивалент", то не покупаю, как бы не хвалили за вкус и прочие достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arabeska сказал:

А еще, я всегда смотрю на состав шоколадной глазури и если вместо какао-масла написано "заменитель какао-масла" или "эквивалент", то не покупаю, как бы не хвалили за вкус и прочие достоинства.

А вот это правильная гражданская позиция, надоели продукты с заменителями, а таких в магазинах до 90 процентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×