Перейти к содержанию
arcknv

Вафли Nestle Kit Kat Senses Taste Deluxe Coconut

Рекомендуемые сообщения

Вафли или шоколад уж не знаю, как правильно от Nestle Kit Kat Senses Taste Deluxe Coconut давно уже не новинка, но у нас в магазинах она появилась в продаже примерно месяц назад. Ну уж очень эту новинку хотела попробовать моя дочка. Ну не можем мы проходить мимо новинок, ну это наверное присуще многим людям.
IMG_20191011_151107.thumb.jpg.f95015ac5d1d2128ce9eec0e427caec0.jpgIMG_20191011_153413.thumb.jpg.a0418f1dabcc3dc046d7c446dab1fac7.jpg
Упаковка обычная, ничего нового или оригинального. Цена по акции 85 рублей, без акции цена куда дороже. Масса 112 грамм, правда по виду мне казалось, что там больше вес.
На вкус вафли оказались вполне себе ничего. Я бы назвала это смесь из нескольких видов и цветов шоколада, каждый из которых имеет свой необычный вкус. Отчетливо ощущается вкус кокоса и миндаля. Вкус интересный, но уж слишком для меня  приторно и сладко. Я вообще не очень люблю когда чрезмерная сладость перебивает истинный вкус. Единственное, что можно похвалить это хрустящие и очень вкусные вафли. Ну, а если говорить совсем откровенно, то я не в восторге от данных вафель, ничего нового и оригинального. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нет ничего лучше классического китката:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×