Перейти к содержанию
Анна Книжкина

my-shop.ru - книжный интернет-магазин

Рекомендуемые сообщения

Еще один книжный интернет-магазин, услугами которого я пользуюсь - my-shop.

Адрес: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

С моей личной точки зрения главное достоинство - широта ассортимента научной литературы (в том числе учебной) и возможность найти некоторые художественные книги по "смешным ценам". Именно из таких изданий (выпущенных в 2004-2007 годах) я сформировала последний заказ и осталась весьма довольна - книги все в отличном состоянии.

В ассортимент входят также диски, программное обеспечение, канцтовары, сувениры, товары для дома, сада и огорода.

Цены иногда приятно удивляют (причем это не единичные случаи, а достаточно большой спектр товаров), но в целом держатся на общем уровне в этом торговом сегменте.

 

Существует накопительная система скидок, зависящая от суммарной стоимости заказов. Есть разовые оптовые скидки, скидки по промо-кодам.

 

Есть несколько способов доставки, из которых я традиционно предпочитаю пункты самовывоза. Время доставки достаточно большое, но магазин тщательно информирует клиента о заказе. Стоимость зависит от конкретного пункта самовывоза (потому варьируется даже в пределах города). В пункт самовывоза книги приходят упакованными в простой целлофан, но никаких повреждений ни разу не было. Потому и не могу никакой информации по возврату сообщить - ни разу не было никаких нареканий по качеству заказанных товаров, хотя заказывала и книги альбомного формата в мягкой обложке. Единственное, что меня несколько смущает - это обязательная наклейка на задней обложке книги с внутренним номером товара. И если с твердого переплета она удаляется легко (кстати, есть простой способ удалить такие наклейки или следы клея именно с твердых обложек - достаточно потереть место приклеивания ваточкой, смоченной в жидкости для снятия лака (без ацетона)), то на мягкой обложке приходится оставлять, чтобы не повредить книгу.

 

Существенным недостатком (лично для меня) является отсутствие системы заработка каких-либо бонусных средств, которые стимулировали бы покупать именно в этом магазине. Впрочем, иногда достаточно наличия определенной книги по более чем лояльной цене. 

post-2869-0-74622700-1392251372_thumb.png

post-2869-0-16257700-1392251393_thumb.jpg

post-2869-0-64996700-1392251393_thumb.jpg

post-2869-0-22408800-1392251394_thumb.jpg

post-2869-0-75572000-1392251394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про него только слышала, но сама еще не заказывала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, заказывал несколько раз, там много учебной литературы по школьным программам, хотя слышал, что с этого учебного года учебники вроде снова стали выдавать...

 

Этот интернет магазин, если мне не изменяет память, начинал с продажи печатной продукции, сейчас ассортимент расширился от канцтоваров до садовой техники, даже есть товары для рыбалки, но эти товары специфические и если набирать в поисковике просто "поплавок", то сюда никогда и не попадешь, но по полному запросу "Поплавок бальзовый Salmo AK 07.0" выходим легко.

 

А поиск книг легко проходит просто по их ISBN, хотя почему-то по одним и тем же номером в разных магазинах попадаются как бы разные книги...есть мысль, что это переиздания с другими обложками и измененными названиями.

 

На сайте действует форум и есть книга жалоб и предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×