Перейти к содержанию
Arabeska

Нитки швейные штапельные "Летнее утро" ОАО "Прядильно-ниточный комбинат им. С. М. Кирова"

Рекомендуемые сообщения

Швейные нитки есть в каждом доме. По крайней мере, базовые цвета уж точно. И у меня их немало - белые, черные, синие, красные, зеленые... Но неоднократно сталкивалась с тем, что ни один из цветов не подходит для некоторых расцветок тканей. Нужны оттеночные нитки. А найти их сложно. Но я нашла.

ПНК им. Кирова, находящийся в Питере, выпускает несколько наборов ниток в оттенках. Увидев такую редкость в интернете-магазине, очень обрадовалась и купила несколько наборов, среди которых "Летнее утро".
В упаковке 8 катушек ниток в 3 сложения из 100%-ого полиэфира № 40 (самый ходовой).

1.thumb.jpg.057ae303afadffbd3e0eea2844d4240c.jpg

"Летнее утро" - очень меткое название для таких нежных оттенков. Как будто в утреннем тумане, еще до того, как солнышко поднимется высоко и все краски станут яркими. Я таких полу тонов никогда не встречала, но помню, что некоторых из них так не хватало при швейных работах.

2.thumb.jpg.e9e9cc28be7902b19814587f31b5e7a1.jpg

Качество у ниток отличное. В швейной машине ведут себя примерно - не перекручиваются, не узелкуются, не путаются. Соответствуют своему номеру прочности.
Производитель пишет, что они подходят не только для бытовых швейных машин, но и для ручного шитья. Подтверждаю - подходят. Вручную ими работать тоже одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×