Перейти к содержанию
Majente

Акция "Скрепыши" Магнит

Рекомендуемые сообщения

Семья магазинов "Магнит" решила порадовать покупателей новой акцией. За каждые 400 рублей в чеке за покупку в "Магнит у дома" и "Магнит Аптека", за каждые 800 рублей в чеке за покупку в "Магнит Семейный" и "Магнит Косметик" в подарок выдаётся саше с сюрпризом - одним из 22 скрепышей. Это такая занятная резиновая игрушка с мордочкой, предназначенная для скрепления разных мелочей - например, наушников или проводов, чтобы они не путались - а также для украшательства себя и всего вокруг :) Можно делать из скрепышей браслеты, они крепятся друг к другу, можно крепить на ободки, заколки, резинки для волос, на шнурки, на карандаши и т.д. В общем, на что фантазии хватит)

srpyishi2.thumb.jpg.8c0c1b89708b66fb997a1a8a515d6f0d.jpg

Официально акция идёт до 13 октября, однако, на упаковке самих игрушек указана другая дата - до 31 декабря 2019 года. Изготовлено 22 миллиона игрушек, наверно, это действительно надолго) Среди этого изобилия можно попытаться найти одного из 500 юбилейных скрепышей и получить специальный приз - колонку JBL Pulse 3 или смартфон Samsung Galaxy A10. Внутри упаковку должен быть специальный код, который потребуется зарегистрировать. Упаковку необходимо сохранить.

srpyishi1.thumb.jpg.06414c61f7657d4185f9f71cf6799fb8.jpg

Проблема в том, что, во-первых, скрепыши воняют и запах не выветривается, что вызывает обеспокоенность по поводу качества использованных материалов, во-вторых, они не очень хорошо покрашены - есть подозрение, что мордочки со временем облезнут. Но мило, это да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не отказывалась от Скрепышей. Из всех сетевых завлекалочек они, пожалуй, самые полезные и пригодиться могут в любом возрасте и для любых целей.
Прикольные мордашки с разными эмоциями.

1.thumb.jpg.082a6f1f79c1996ca7ce8af82171d87d.jpg

Мягкие, гибкие. Которые мне достались не источают неприятного запаха. Полная длина любого Скрепыша - 6 см. Изготовлены в Китае из термопластичной резины. На упаковке представлены как "игрушка для детей старше 3-х лет", потому что соответствуют требованиям "О безопасности игрушек". Тем не менее, производитель пишет, что брать в рот игрушку запрещено. Интересно, почему? Потому что, все-таки не такой уж безобидный этот материал и краска или потому, чтобы не проглотил? На упаковке даже указаны условия хранения.

ТВ-реклама рассказывала, как их можно использовать. А на упаковке написано, что для применения существует "+ 100 идей".
Можно использовать Скрепышей поштучно, а можно делать из них цепочку разной длины. Продеть пимпочку в дырочку достаточно сложно даже взрослому, туго насаживается, но зато держится капитально.

2.thumb.jpg.359ae2c086f565bd3bd99266158eb401.jpg

Пару Скрепышей мы уже пристроили в хозяйстве. Муж скрепляет ими отрезки проводов. очень удобно. А я собрала Скрепышом косметические кисти.
Иногда в Магните пытаются их не дать, но я напоминаю. Мне такие подарочки очень понравились. Даже стала в Магнит чаще ходить пока акция продолжается. А она будет до 31.12.2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×