Перейти к содержанию
Olenka1982

Мука пшеничная хлебопекарная "Белонежная" высший сорт/ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов»

Рекомендуемые сообщения

Мука пшеничная хлебопекарная "Белонежная" высший сорт появляется периодически в продовольственных магазинах (сетевых магазинах) нашего города. Бывает и такое, что на эту муку проводятся акционные дни, стоимость которой в таких случаях составляет рублей около 40. Продается мука в плотных бумажных пакетах, масса товара в которых составляет 2 килограмма. 

IMG_0068.thumb.JPG.68f36334c998c7d7036cd1a9b67f9798.JPG

Изготовитель муки ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов», который находится в одноименном с название изготовителя городе. Изготавливается мука по ГОСТу, она не содержит ГМО и срок её хранения – 12 месяцев. На пакете присутствует информация от изготовителя о правильном хранением муки.

IMG_0069.thumb.JPG.be095029321dfcdd63bb0335290ee551.JPG

Разумеется, не обошлось и без рецепта. Вообще, размещение рецепта на упаковке с товаром на сегодняшний стало уже такой традицией что ли, поскольку везде присутствуют эти рецепты, даже на упаковках со специями.

IMG_0070.thumb.JPG.00fdf41b0a62c3899440e55175dd8f9b.JPG

Мука была белоснежной, воздушной. Заниматься приготовлением теста с ней одно удовольствие. Оно отлично подходит. Выпечка получалась просто супер (как в один голос говорили все мои родные!)

О муке много, конечно, не напишешь, но главное, что нет к ней нареканий и это лучшая оценка, на мой взгляд! Именно поэтому я и поставлю ей «пятёрку»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, знаю муку этой торговой марки! Некоторое время назад постоянно пекли хлеб у себя дома (в смысле для себя, для ежедневного потребления). Вот эту муку "Белонежная" тогда и брали, естественно, не по одному пакету (расход идет довольно приличный). Мука запомнилась действительно достойным качеством, белая, не слеглая, без примесей, по всему видно было, что хранится она до поступления в магазин правильно, в нужных условиях. Запомнилось и то, что на упаковках муки были напечатаны рецепты, это очень забавно и мило со стороны производителя, в самом деле, почему упаковке нести на себе только ту информацию, которая публикуется на ней по обязанности. :) А еще у нее приятный дизайн упаковки и симпатично выглядит надпись "Для домашней выпечки", сразу как будто пахнет вкусным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×