Перейти к содержанию
CopyLady

Крабовые палочки Меридиан "Crab&Cream" с мягким сыром

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что крабовые палочки - продукт не полезный. Знаю, что от краба в них ничего нет и в помине. Знаю, что основной ингредиент "сурими" - это рыбный фарш, при чем много раз промытый и рафинированный. Все знаю, но иногда все же покупаю. Правда, с тех пор, как помимо замороженных, появились охлажденные, отдаю предпочтение только им. Как-то увидела вот такие необычные крабовые палочки с мягким сыром и с чесноком и зеленью от хорошо известного производителя Меридиан. Называются они "Crab&Cream".

 

post-2721-0-06163900-1391682724_thumb.jpg

В упаковке их 8 штук. Общий вес 200 гр. Каждая палочка дополнительно помещена в свою обертку. Одна сторона у них красно-оранжевая,

 

post-2721-0-08309500-1391682752_thumb.jpg

а другая - почти белая

 

post-2721-0-23084100-1391682777_thumb.jpg

Если вы, в принципе, признаете такой продукт, то обязательно попробуйте этот его необычный вариант. Вкусно, правда. Пикантная острота чесночно-сырной начинки очень удачно сочетается со сладковатым вкусом сурими. И с начинкой производитель не пожадничал - достаточное количество, чтобы понять, что эти палочки отличаются от всех остальных.

 

post-2721-0-55610400-1391682812_thumb.jpg

Они и сами по себе не сухие, а с мягким сыром еще сочнее. Знаете, как нам нравится их есть? На кусочек хлеба (мы предпочитаем зерновой) кладете мягкий плавленный сыр, который продается в ломтиках (Хохланд, Президент, Виола и др.). Крабовую палочку разрезаем вдоль и кладем на сыр стороной с начинкой вниз. Вкусненько!post-2721-0-40807300-1391682860.gif Прямо у самой слюнки потекли. В общем, вы пока думайте, покупать или нет, а я пойду заварю себе чаек, да с таким бутербродикомpost-2721-0-74429600-1391682886.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, так вкусно написано даже самому захотелось. Фотки очень маленькие, не могу разглядеть состава. Если не затруднит выложить его, было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer,  ой, как я рада, что хоть кто-то живой откликнулся. А то совсем общение сошло на нет. Смотрю, только забегают отзыв кинуть. Я комментирую, а никто ничего уже не отвечает :huh:

 

Извините, отвлеклась...

Вооружилась лупой ;)  и вот состав (печатаю в той же последовательности, что на упаковке):

рыбный фарш "Сурими", вода, начинка (цельное молоко, сливки, молочный белок, соль, молочнокислая культура, петрушка, паприка, чеснок), яичный белок, крахмал картофельный, масло растительное, соль, сахар, ароматизатор "Краб" (идентичный натуральному), каррагинан, краситель натуральный (Е-120, Е-160с), влагоудерживающий агент полифосфат, консервант Е-202.

 

Думаю, что это еще терпимо, и похуже едим :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа.. составчик не из лучших. Но если увижу такую штуку - возьму попробовать. Пару палочек думаю не навредят сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару палочек думаю не навредят сильно.

Уж точно, не больше, чем воздух, которым мы дышим (если, конечно, Вы не на хуторе живете посреди огромного лесного массива) ;)

А покупаю я их всегда в "Магните". Пока больше нигде не встречала. Вот и вчера очередную упаковочку прикупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще заметил продукция "Мередиан" во многом оказывается по вкусу и качеству лучше аналогичной продукции других брендов.

Крабовые палочки и крабовое мясо давненько уже не кушал. ))) Но теперь, когда захочется купить - попробую от "Меридиана" приобрести. 

И, если честно, я даже и не подозревал, что теперь палочки крабовые и сосиски делают с начинкой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×