Перейти к содержанию
Olenka1982

Фум лента VIEIR 16м*19мм*0,20мм

Рекомендуемые сообщения

Этот будет не совсем женский, но тем не менее. Да и тем более, что в современном мире случается и такое, когда женщина работает на мужских должностях. Что касается домашних дел, то также многие женщины способны делает массу мужских дел. Думаю, что такое фум лента многие из вас знают не понаслышке. Я же сейчас расскажу о фум лента VIEIR 16м*19мм*0,20мм, которые с мужем мы купили на строительном рынке нашего города.

IMG_2975.thumb.JPG.8a261987c299ca986863ba937b3c89f7.JPG

Продается фум лента в небольших кругленьких коробочках, на которых отсутствует какая-либо информация о производителе. Сбоку только есть голограмма с указанием бренда, под которым она продается.

IMG_2976.thumb.JPG.a58284851806a2c63b6bed21e74f85b5.JPGIMG_2977.thumb.JPG.460d72751e1c61a74d00f13aa1884ca4.JPG

На бабинку фум лента намотана плотненько, с заботой о нас, о потребителях)

IMG_2978.thumb.JPG.2e0642c991a0ac338ab8f5503e74575d.JPG

На сегодняшний день уже израсходовано немало фум ленты и хочу сказать, что она достаточно качественная и намотана целиком, а не отрезками.

Считаю, что фум лента должна быть в каждом доме. Хранить её трудностей не возникает, поскольку хранится в ящике с инструментами. Стоимость нашей же фум ленты составляла 100 рублей: как говорится «недорого и сердито».

Поставлю я этому товару 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olenka1982 сказал:

На сегодняшний день уже израсходовано немало фум ленты

Что же вы там ей так много «обматываете» интересно? Использование «фума» в качестве герметизации водопроводных соединений требует гораздо большего умения, чем льна с унипаком, так как лента по сути одноразовая и перебор или недобор с обмоткой требуют ее полной замены, да и на кипяток под давлением я бы ее не ставил, а вот на даче разводка по огороду - это другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shoper68 сказал:

Что же вы там ей так много «обматываете» интересно?

На мой взгляд, уместнее было бы для начала уточнить дату покупки фумленты, поскольку таким образом Ваш вопрос, возможно, и отпал бы автоматически, потерял бы какой ни было смысл. Покупали в прошлом году, но в какое более конкретное время - подсказать не могу, запамятовала. Кипяток способствует её неполному растворению, то бишь она размягчается и заполняет резьбу, тем самым практически полностью (в основном полностью) исключает течь. Дачи нет, а по сему ничего не могу ответить. Недобор с обмоткой не всегда требует полной замены фумленты, а вот перебор, как показывает практика, да, всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×