Перейти к содержанию
choka

Где купить гладильную доску с британским флагом?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Наверное, глупая идея, но тем не менее... Вобщем интерьер комнаты выбирала современный, но с долей некой классики, остановилась на "Британской" теме: красные телефонные будки, двухэтажные автобусы, обои с классическим рисунком, мебель с дверками на внешних петлях и т.п. Всё вроде устраивает. Даже нет - я в восторге! Теперь занимаюсь поиском "аксессуаров". И как бы смешно это не показалось - хочу гладильную доску с принтом британского флага. Мелочь вроде (понимаю умом, что стоять будет в шкафу... но ведь когда достану... вобщем, хочу и всё тут). Где-то в интернете видела такую - теперь не могу найти... Может кто подскажет где купить или заказать?

Заранее благодарна!

post-3961-0-34806400-1450797255.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

choka,

Вариант #1: сделать чехол самостоятельно (но это только при наличии более или менее "вменяемой" старой гладильной доски, ну и при наличии хоть какого-то опыта работы с ниткой и иголкой).
Вариант #2: всего-то нужно было чуть-чуть напрячь поисковик и поискать!
Удачного оформления интерьера!

Изменено пользователем Slimer
удалена ссылка на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете кто-то поверит в сказки "общения" двух одновременно зарегистрированных "людей", где второй советует сразу же перейти на некий сайт?

Будьте внимательны, не доверяйте таким людям, где их первое сообщение на форуме содержит ссылку.

Тема оставлена в поучительных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×