Перейти к содержанию
Majente

Комплект постельного белья Альфа-Трейд "Ночь нежна" бязь

Рекомендуемые сообщения

Зарекалась я связываться с бязью, но "Ночь нежна" - очень уж привлекательная серия постельного белья. Это ивановский текстиль, представлены интересные расцветки в ассортименте, есть и спокойная, нейтральная цветовая гамма, и более буйная, экспрессивная. Словом, можно подобрать на свой вкус. Продаётся в прозрачных упаковках из ПВХ.

bl1.thumb.jpg.ca21e62cc58d92a1bc3c76ed63f18313.jpg

Это комплект "Орнамент розовый". Ещё есть зелёный, он поярче. 1,5-спальное место, простыня, пододеяльник, 2 квадратные наволочки. Хорошо сшито, всё аккуратно, нитки не торчат. Плетение выглядит приличным, ячейки не слишком большие, нити не слишком тонкие. Запаха нет. Есть стикеры, приклеенные прямо на ткань, но они легко отделяются, следов не оставляют.

bl2.thumb.jpg.ac255c3f9e8b2490dcb76f550702eeeb.jpg

Ткань на любителя, конечно, несколько жестковата, особенно новая. Но в процессе эксплуатации она приминается и становится более комфортно. Плотность заявлена 125 гр.м., это похоже на правду. При стирке бельё не садится и не линяет. Смотрится хорошо, хотя поначалу показалось немного блекловато.

bl3.thumb.jpg.64df57f7dc889b911ef1f8220f9fb0e7.jpg

Что касается производителя, компания "Альфа-Трейд" имеет полный цикл производства, продукция отшивается на фабрике "Красная Талка". Но о традициях говорить не приходится, так как зарегистрировано предприятие только в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×