Перейти к содержанию
Majente

Оливки с лимоном Global Village

Рекомендуемые сообщения

Оливки - это вкусно и полезно. Особенно интересны оливки с разнообразными наполнителями, которые дают яркий вкусовой акцент. На мой взгляд, добавление лимона - один из самых вкусных вариантов. А если на столе присутствует водка, то это и отличная закуска)

oliv1.thumb.jpg.f44fd8a6add4b82f3481cbb77c2a6fc0.jpg

Global Village предлагает неплохой вариант. Оливки сорта манзанилла, крупные, мягкие, сочные. Несколько штук оказались излишне мягкими, как будто уже начали портиться на момент консервирования, но по вкусу от остальных не отличаются. Много начинки, это однородная кремообразная лимонная паста. Цитрусовая кислинка отлично бодрит.

oliv3.thumb.jpg.54cef9e2845de9f95972ca500d3888f4.jpg

Что касается состава, здесь явно можно было обойтись без некоторых добавок... Зато  изготовлено в Испании. К слову, претензии по поводу качества почему-то принимает X5, неужели опять эксклюзив для их торговых сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня  в семье  любят  оливки.Делаю  из  них  салат с  морепродуктами или  просто  кладу  на  тарелочку в  качестве  закуски. А  солянка  с  добавлением  оливок просто  чудесное  блюдо.

Глядя  на  баночку Global Village с  зелеными  оливками,  да  еще  и  с  лимончиком,  желание  так  и  подталкивает  купить. Первый  раз  я  их  купила  именно  для  солянки,  чтобы  придать  слегка  остроты  вкуса.

Состав  не  смотрела,  просто  захотелось  купить. Банка  открывается  легко,  благодаря  кольцу  на  крышке, а  сами  оливки  мне  понравились.

Внутри  банки находились блестящие, плотные зеленые  оливки и  наполнены лимонной  начинкой, что   придает  немного  кислинки  и  легкую  горчинку. Как  раз  то, чо  надо  было. Оливки  все  одного  размера. Очень  вкусные. Солянка  тогда  "ушла"  на  ура.

В,  общем,  я  осталась  довольна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×