Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День Города в Москве традиционно отмечается в начале сентября. Суббота плавно перетекает в воскресенье) Это масштабное событие, и развлекательное, и познавательное. Проводится масса мероприятий на любой вкус и цвет. Всё самое увлекательное - в центре, конечно, но далеко ехать вовсе не обязательно. Можно отыскать что-то интересное и поближе к дому, задействовано множество парков и площадей.

dn3.thumb.jpg.3cca3db443243ecde741a4d5c78fa16a.jpg

Можно сходить на музыкальные концерты, театральные представления, интерактивные шоу, в музеи. Проводятся разнообразные мастер-классы, активные игры на свежем воздухе, флешмобы. Появляются любопытные арт-объекты и зоны для фотосессий. Словом, есть чем заняться в ожидании вечернего салюта.

dn2.thumb.jpg.0729add24e0689497d8c4a7e6e647a39.jpg

Народу много, конечно, и стражей порядка много. Стоимость еды и напитков не слишком демократична, но это как обычно, во время масштабных гуляний всем хочется заработать. Зато в 2019 году для держателей пластиковых карт "Мир" сделали подарок - проезд в метрополитене и МЦК в праздничные выходные стоил всего 1 рубль) А ещё метрополитен и МЦК работали всю ночь с субботы на воскресенье, это уже подарок для всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×