Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Блок для записи ЛПУ Санаторий Тельмана

Рекомендуемые сообщения

Этот небольшой по размерам блок листов для записи – официальная рекламная продукция лечебно-профилактического заведения санаторий имени Эрнеста Тельмана.

Расположено это учреждение в городе Железноводске Ставропольского края, относится к довольно экономичным вариантам полезного отдыха, специализируется на заболеваниях органов пищеварения и урологии, в качестве побочных направлений выступает лечение и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата. Эрнст Тельман, в честь которого санаторий назван – один из главных оппонентов Гитлера на внутренней политической арене, провел в тюрьме 11 лет своей жизни с момента образования Третьего Рейха и до расстрела в лагере Бухенвальд.

Впрочем, некоторую часть этой полезной информации можно обнаружить непосредственно на обложке блока для записей изнутри – несколько слов о том, что санаторий является «многопрофильной здравницей круглогодичного функционирования», без указания на доступные виды лечения или специализацию. Указано расположение около минеральных источников. А также предложение для постоянных клиентов – возможность получения 10% скидки. Для более подробной информации на задней части обложки указаны контакты – телефон, факс, официальный сайт, адрес почтовый и адрес электронной почты.

Сам же блок для записи представляет собой 30 листов для заметок, белого цвета, без разметки. Размеры листов прямоугольной формы – 10 см по высоте и 7 см по ширине. По верхнему краю закреплены клеем, от клеевой полосы легко отделяются.

Блок защищен обложкой из не слишком толстого, но ощутимо плотного картона, существенно закреплен только на задней части обложки, передняя представляет собой как бы «крышечку», защищающую листы блока от повреждений.  

Внешняя часть обложки украшена символом, названием лечебного заведения и видовой фотографией.

Блок полностью пригоден для практического использования для быстрых заметок, но выполняет и свою рекламную функцию – увидев такой, по крайней мере поинтересуешься объектом рекламы.

IMG_20190907_144744.jpg

IMG_20190907_144756.jpg

IMG_20190907_144801.jpg

IMG_20190907_144808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×