Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Календарь карманный «Бережная аптека – 2019»

Рекомендуемые сообщения

«Бережная аптека» - это сеть аптек с филиалами в нескольких регионах России, в том числе есть ее «отделения» в  республике Татарстан. И вот что любопытно – выпущенные к новому 2019 году рекламные карманные календари обнаружились в бесплатном доступе в марте этого же года в небольшом городке, в Азнакаево.

На лицевой стороне календаря – рисованный персонаж-символ этой сети аптек, божья коровка, вполне милая и симпатичная, антропоморфная. В верхней части – название сети, а в нижней части – рекламный девиз-слоган: «Берегу здоровье, экономлю деньги!». В целом календарик довольно симпатичный и яркий.

На обратной стороне – ссылка на интернет-магазин с припиской «дистанционные продажи лекарственных средств с сайта не осуществляется» - это как? Доставка только в филиалы, заказ через провизоров? В сущности, если судить по сайту, это видимо просто заказ через интернет с покупкой уже в реальной аптеке.

Основную часть обратной стороны занимает собственно календарь со стандартной сеткой – деление на месяцы, распределение чисел месяца по дням недели. Для выделения выходных и праздничных дней используется жирный шрифт.

Календарь из довольно плотного картона.

Размеры – 10 см по высоте и 7 см по ширине.

IMG_20190907_144452.jpg

IMG_20190907_144500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×