Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Календарь карманный «Индивидуальный подход к каждому клиенту» 2019

Рекомендуемые сообщения

Этот карманный календарь – один из серии рекламных календарей от стоматологической клиники «Знакомый доктор», которые используют для привлечения внимания разные иллюстрации на лицевой стороне. Это пример рекламы территориальной, поскольку клиника местная. Причем календарики распространялись в предновогодние дни не далеко от места расположений офисов клиники: в фитнес-клубах сети «Планета фитнес» можно было взять бесплатно образцы всего ассортимента.

В данном случае на календаре использовано изображение девушки (чем-то она напоминает Ольгу Бузову), которая в руках держит вставную челюсть совсем не маленьких габаритов. Получается довольно агрессивно, отвлекая внимания от одного из декларируемых принципов лечебного заведения «Индивидуальный подход к каждому клиенту».

На обратной стороне значительно заметнее важная информация о клинике, чем календарь – здесь и представительство в социальной сети Инстаграмм, и адреса с телефонами. Сама календарная сетка – очень маленькая, цифры мелкие, для практического применения не слишком удобные. Зато для оформления бокса с названием месяца использованы разные цвета, холодная палитра для зимнего периода и теплая – для летнего. Интересный прием.

Красным цветом шрифта выделены выходные и праздничные дни, среди которых отмечены «дни рождения» клиник.

Календарь очень надежный и крепкий, за счет использования ламинирования кажется плотным. И аккуратный – скруглены уголки.

Размеры стандартные – 10 см по ширине (направление по альбомной ориентации рисунка) и 7 см по высоте.

IMG_20190907_144440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×