Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Календарь карманный «В Новом году белоснежных улыбок!» 2019

Рекомендуемые сообщения

Календарь карманный «В Новом году белоснежных улыбок!» 2019 - это календарь из серии рекламных календарей от казанской стоматологической клиники «Знакомый доктор» (логотип которой можно увидеть в правом нижнем углу) предназначенных для эксплуатации в 2019 году.

Для лицевой стороны использовано изображение празднично-семейной тематики: это типичная сценка из зимнего времяпровождения на природе – лепка снеговиков является занятием достаточно праздничным и семейным. Кроме того, слоган-название здесь имеют откровенно поздравительный характер, так что некоторые брали такие календарики в качестве «бонуса» к новогодним подаркам.

Другое дело, что практическое использование такого «бонуса» все-таки достаточно затруднительно, поскольку самая важная часть – непосредственно календарная сетка – здесь выполнена совсем небольшими цифрами и буквами в названиях дней недели. Их не делает более удобным даже использование красного шрифта для выделения праздничных и выходных дней.

Зато такая «убористость» позволяет разместить рекламную информацию, не только адреса клиник и телефоны, но и даже указание на группу в социальной сети инстаграмм.

Зато календарик очень плотный и прочный благодаря использованию ламинирования. Для придания ему аккуратного и законченного вида скруглены углы.

Размеры стандартные – 10 см по ширине (направление по альбомной ориентации рисунка) и 7 см по высоте.

IMG_20190907_144403.jpg

IMG_20190907_144410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×