Перейти к содержанию
Majente

Итальянский томатный соус Dolmio для приготовления блюд с грибами

Рекомендуемые сообщения

Не один раз покупала томатный соус "Долмио" с грибами для Болоньезе. Но при очередном походе по магазинам его не удалось найти, почему-то. Зато появился вот такой: итальянский томатный соус с грибами для приготовления блюд. Состав другой, и что сразу настораживает, в начале списка вода и томатная паста. На первом месте у соуса для Болоньезе были томаты. Ну, если уж его нет...

rib1.thumb.jpg.1fe37f21fb9c79ed708f8633fc55deac.jpg

Аромат очень аппетитный. Консистенция жидковата, как и предполагалось, соус легко переливается из банки на сковороду или в тарелку, даже ложкой помогать не нужно. Особенно если постоит некоторое время при комнатной температуре. Лучше перемешать перед использованием.

rib2.thumb.jpg.0732156a0e0ece85b4b242adba8dcecb.jpg

Сок лайма даёт пикантный вкусовой подтон, кислинка лёгкая, приятная. Попадаются кусочки чего-то овощного, большие куски помидорных шкурок, а вот обещанных грибов прочувствовать мне так и не удалось. Мелкие и невыразительные, судя по всему. Хотелось бы большей концентрации грибов и овощей. Но, в любом случае, соус гораздо лучше любого кетчупа, с натуральным составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×