Перейти к содержанию
Мирослава

"До встречи с тобой" Джоджо Мойес

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно наткнулась на эту книгу в книжном магазине, яркая обложка сразу выделила ее из ряда других. К тому же продавец видя мою заинтересованность уверила, что книга мне понравится. 

Втянулась я в книгу моментально, "До встречи с тобой" не из тех книг, где читаешь, читаешь и ничего не понимаешь, здесь действие начинается буквально с первых страниц. Прочитала книгу я за два дня и разочаровалась в том, что она закончилась. 

Теперь о самом главном. В книге раскрывается история встречи двух обычных на первый взгляд людей, только один из них является инвалидом,  у которого подвижной осталась только голова, а вторая простой неудачницей, которая вдобавок потеряла работу. Что они дадут друг другу и чему научат вы сможете узнать, прочитав эту книгу. Такой необычной истории любви я еще не встречала, недаром книга приобрела огромную популярность во всем мире.

post-2683-0-11725900-1390850581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовало описание. Прямо загорелась покупкой. И спасибо, что рассказали о достойном произведении, а то дома уже столько книг валяется, у которых прочитано всего несколько страниц и дальше - ну, никак. А ведь выбирала по анотации, и она была такая завлекательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×