Перейти к содержанию
Olenka1982

Укроп Галео/Польша

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день в продажу поступил достаточно огромный выбор различных приправ, специй от многих изготовителей и это ни для кого не секрет. Я же сейчас поведаю о хорошо всем известном укропе Галео, которые многие из (если, конечно, не все) могли видеть в продаже в сетевых магазинах. Стоимость укропа не велика, составляет порядка 15 рублей.

IMG_0027.thumb.JPG.977d1527a0fddb52e7a839041ac5092b.JPG

Изготовитель укропа находится в Польше (полное его название будет изображено на фото ниже), а импортёр – ООО «Камис-Приправы», который находится в Москве.

IMG_0029.thumb.JPG.fae55d3069a02a77413ac88f717237e5.JPG

На упаковке изготовитель указал, что это 100% натуральный продукт, и он не содержит ГМО.

IMG_0028.thumb.JPG.c83efb109a20635bc584a6c5db773ea0.JPG

Аромат укропа чувствовался ещё в магазине не открывая упаковку. Когда же я открыла пакетик дома, то аромат вообще заполнил чуть ли не всю квартиру. Добавлять его надо совсем немного, буквально щепотку-другую (зависит от объёма приготовляемой еды). Хранить укроп необходимо в пакете, но для этого я использую зажим, дабы вовнутрь пакета не поступал воздух.

С укропом данного изготовителя еда становится значительно вкуснее, нравится всем в наше семье. Ввиду вышеизложенного я поставлю ему 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает покупаю такой укроп (если свой закончился). Вполне нормальный укроп. Действительно присутствует аромат укропа. Не пересушен и не измолот в пыль. Нормальное сырье. Но прикол в том, что никогда не обращала внимание на то, что он в Польше изготовлен... Вот умора! А в России укроп-то не растет, надо из Польши его везти.... До чего дожили.... Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×