Перейти к содержанию
Majente

Свитшот Limited Basic

Рекомендуемые сообщения

Limited Basic - довольно известная узбекская торговая марка. Она представлена на WildBerries, в последнее время часто попадается в "Карусели" и "Пятёрочке". Одежда простая, без изысков, но приятная на ощупь, мягкая, уютная. Узбекский хлопок, как известно, ценится высоко. Цена приемлемая, так что, почему бы и не взять.

IMG_20190903_071222.thumb.jpg.5574565529c1c5220c5afb554fa5cf2d.jpg

Лета в этом году у нас как-то не было, ночами вообще холодрыга, поэтому внимание привлекли весенне-осенние вещи. Неплохие кофточки, с небольшим мягким начёсом на внутренней стороне. Некоторые модели, правда, больше напоминают пижамы, а не уличную одежду :) И серый цвет не редкость, он как раз подходит для дома, не слишком маркий, не надо стирать каждые три дня.

dzhmpr2.thumb.jpg.cb7e212cd442a5dd798e30dd4248dc98.jpg

Простенько, но удобно и аккуратно, швы крепкие, нитки не торчат. Материал приятный к телу, в меру тянется. Нигде не жмёт, не давит, довольно большой вырез - можно ходить дома и спокойно спать, не опасаясь удушения. Правда, у меня есть дурная привычка засучивать рукава, с длинными дома неудобно - манжеты подрастянулись довольно быстро :) Но немного, и дальше уже не ползут. Вполне нормальная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×