Перейти к содержанию
Majente

Ежегодная премия "Главные Герои"

Рекомендуемые сообщения

Премия "Главные Герои" - ежегодная награда, которая присуждается детьми со всей России любимым мультфильмам и мультсериалам, передачам и ведущим, а также песням из мультиков. В голосовании участвуют лица от 6 до 15 лет, оно проходит на сайте телеканала "Карусель". Потом проходит церемония, где объявляется лучшие из лучших. Трансляцию в записи все желающие могут посмотреть на том же канале "Карусель".

IMG_20190901_195734.thumb.jpg.980bb77e19b6b853c1feec50cb1bda3c.jpg

Это настоящий костюмированный праздник. Приезжают официальные лица, медийные персоны, выступают исполнители, танцевальные коллективы, работает множество аниматоров в костюмах любимых персонажей.

IMG_20190901_195749.thumb.jpg.695f0e92dc33930d271c1f3556e8f50e.jpg

В 2019 году праздник принимает Казань. Местом действия стал цирк. Было придумано интересное шоу. Юная ведущая церемонии Николь взяла чужой реквизит, чего делать нельзя, и оказалась наказана Призраком Цирка. Тот разрешил объявлять по одной номинации в обмен на один интересный номер. А потом порвал и сжёг сценарий вечера, безобразник, заколдовал второго ведущего Сашу :) Победителей на сцену не вызывали, все номинанты сидели в зале, а призы им доставлял почтальон Печкин) Ведущие на сцене взаимодействуют с залом, втягивая детей в представление, это весело и увлекательно) Масса впечатлений и положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×