Перейти к содержанию
Majente

Концертный зал "Крокус Сити Холл" (г. Красногорск, Московская область)

Рекомендуемые сообщения

Crocus City Hall - известная многоуровневая концертная площадка, открытая 25 октября 2009 года бизнесменом Аразом Агаларовым в честь советского певца Муслима Магомаева - ровно через год после смерти артиста. Первый концерт, который здесь состоялся, был его вечером памяти, и здесь же регулярно, раз в два года, проводится Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева.

holl3.thumb.jpg.a0defadf8eca8b8c2f8aeba93a171682.jpg

Располагается комплекс на территории делового и торгово-выставочного центра "Крокус-Сити". Территориально он относится к г. Красногорску, это ближайший пригород Москвы, 65-66 км МКАД, можно добраться на автомобиле или своим ходом от м. Мякинино, м. Тушинская, м. Молодёжная, м. Строгино, м. Щукинская.

holl2.thumb.jpg.ea5df5239cfd8e06ced80293dddf004d.jpg

Вместимость составляет 7,233 человека. Просторно, кресла удобные, есть подсветка. На каждом этаже буфеты, туалеты, толкотни нет. О начале мероприятия оповещают звонками. Кроме концертов устраиваются театральные и цирковые представления, проводятся конкурсы красоты, спортивные мероприятия, детские программы, церемонии награждения. Билеты можно купить в онлайн и оффлайн кассах, центральная непосредственно на месте, предусмотрена бронь на 24 часа, работает служба доставки с 10 до 19 часов, ежедневно кроме воскресенья. Цена доставки нескромная, правда, от 500 до 750 рублей в зависимости от района. А ещё есть возможность приобрести подарочные сертификаты. К оплате принимаются наличные и банковские карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×