Перейти к содержанию
Анна Книжкина

vipberry.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Рекомендуемые сообщения

На интернет-магазин косметики и парфюмерии "vipberry" (адрес: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) я наткнулась в поисках любимых духов свекрови, которые уже давно не продаются в обычных магазинах, а там, где продаются - стоят каких-то совсем "неразумных" сумм. В этом же магазине искомый аромат был представлен в нескольких вариантах по демократичной цене.

 

На что пришлось обратить внимание. Во-первых, для оформления заказа необходима регистрация. Во-вторых, есть планка "минимальной суммы заказа" - 1 тысяча рублей. В третьих - и с этим я столкнулась уже поле оформления заказа - не смотря на наличие нескольких вариантов "самовывоза" в моем городе, указать я смогла только курьерскую доставку (несколько более дорогую и лично мне совсем не удобную).

 

Сразу же после оформления заказа мне перезвонил оператор магазина - и уже с ним мы смогли обсудить все нюансы заказа, а также заменить курьерскую доставку на доставку в удобный мне пункт самовывоза.

 

"Добирался" до меня заказ примерно 1,5 недели, сразу же по прибытии в пункт самовывоза пришла СМС-ка о необходимости забрать заказ.

 

Упаковано все было в небольшую коробочку (оставшееся в ней свободное место ничем не заполнили - но духи в самой "фирменной упаковке" достаточно тщательно упакованы, так что никаких проблем не возникло), оклеенную фирменным скотчем. В коробочке оказался приятный небольшой сюрприз - магнитик и каталог некоторых товаров (на сайте информации и собственно товаров много больше).

 

В целом - впечатления от сотрудничества остались весьма положительные, нареканий никаких нет. 

post-2869-0-51532200-1390428517_thumb.jpg

post-2869-0-56486500-1390428518_thumb.jpg

post-2869-0-09089300-1390428519_thumb.jpg

post-2869-0-58607600-1390428519_thumb.jpg

post-2869-0-70104500-1390428538_thumb.jpg

Изменено пользователем Анна Книжкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать взять 3 аромата(каждый по средне доступной цене) на минимальную сумму заказа. Тк. ни кто из друзей ранее из этого магазина не заказывал
Выбрал самовывоз с м. Варшавская(Москва). Дня 4 их доставляли и вот после заветной смс, я отзвонился, на всякий случай уточнить время.
Все было упаковано в одну общую компактную коробочку и далее каждый аромат лежал в своей персональной + магнит и накладная.
Покупкой доволен, а заказывал я 3 аромата MEXX.

PS фото могу прикрепить чуть позже.

Изменено пользователем Nice2ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×