Перейти к содержанию
Majente

Колготки женские Мультифибра 70 ден "Новомосковская трикотажная фабрика"

Рекомендуемые сообщения

Срочно были нужны чёрные колготки, схватила в "Ленте" первые попавшиеся, особо не разглядывая. Дома уже открыла, повертела в руках. Вроде, колготки как колготки, плотные, мягкие, без противного синтетического блеска. Состоят на 90% из полиамида и на 10% из эластана.

fibra3.thumb.jpg.181fa48fa553bef11a49a25e6ec080b4.jpg

Только не поняла, в чём смысл названия трикотажной фабрики - почему она Новомосковская, если находится в украинском селе Орловщина? Загадка маркетинга, видимо.

fibra1.thumb.jpg.cf4c9ba84b6eb8036629a6ea391bb365.jpg

Самое интересное началось, когда пришло время одеваться. Смотрю и понять не могу, в чём дело - обещанные 70 ден начали исчезать буквально на глазах. Я-то надеялась, колготки плотные, а они, растянувшись, стали прозрачными, да ещё и с ярковыраженной сеточкой.

fibra2.thumb.jpg.708ec28d012e1556b67c134cf6b981a6.jpg

Особенно на коленках заметно. По-моему, на рекламной фотографии запечатлено что-то совсем другое, и в упаковке совсем не оно. А так, модель хорошая, ходила в этих колготках 10 часов - они как новенькие, не растянулись, не деформировались, как будто только что вытащила из упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Лента разместила заказ на фабрике компании GIULIA. Эта марка уже давно продается в России и отличается бюджетными ценами. Качество заметно уступает итальянским, но лучше польских колготок. Самый близкий аналог - это колготки марки MINIMI :

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Если хотите, чтобы они были более ровного плетения (однородными), то я беру у марки Omsa Velour 70. Причем беру уже не первый год и они меня ещё ни разу не подводили. Да, они стоят немного дороже, но и выглядят лучше)

VELOUR 70   1.jpg

Изменено пользователем Tigra013
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×