Перейти к содержанию
Majente

Мороженое Золотой Стандарт Пломбир Трио / Юнилевер

Рекомендуемые сообщения

Интересный экземпляр "Золотого стандарта" попался на глаза в супермаркете, это большой брикет весом 180 грамм, поделённый на три части, с тремя разными вкусами - классический молочный, клубничный и шоколадный. Выглядит великолепно. Можно разрезать на три части, можно съесть целиком и ни с кем не делиться :) Но порция внушительная, конечно.

morozhna3.thumb.jpg.d0d761db2f879e60ad5542a05956bd39.jpg

morozhnka_(1).thumb.jpg.73aa7f62c16a3b6b3d387163329bfd44.jpg

Вкус нежный, сливочный, положили в меру сахара. Ароматизаторы деликатные, не слишком пахучие - натуральные, также как и красители. Да и вообще лишней дряни в составе нет, а цена при этом весьма приятная.

morozhnka2.thumb.jpg.df491bb4317479a540450df0b2bcffc2.jpg

Следует отметить и качественную двухслойную упаковку, мороженое завёрнуто в фольгированную бумагу и аккуратно уложено в пакет. Чтобы было интереснее есть и захотелось добавки, ещё прилагается рецепт торта-мороженого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Majente сказал:

Можно разрезать на три части, можно съесть целиком и ни с кем не делиться :)

«А как же я, Малыш?»:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом тоже попробовали такое мороженое. Но поделились: на четверых вполне хватило. Мороженое вполне достойное. А вообще мороженое марки "Золотой стандарт" мне нравится, оно очень близко по вкусу к советскому холодному десерту, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×