Перейти к содержанию
Allzon89

Huawei Honor (U8860)

Рекомендуемые сообщения

post-2976-0-81084400-1389978285_thumb.jpg

 

Мобильное устройство Huawei Honor я купил всего месяц назад, данный девайс мне очень понравился, когда я тыкал его, взяв у знакомого. В комплекте я получил: само устройство, USB-кабель, зарядку, дополнительный аккумулятор, инструкции и прочие бумажки.

 

Дизайн и Исполнение.

Производители решили выпустить новое устройство с дизайном в прямых формах. Huawei Honor имеет строгие прямоугольные формы, выделить только можно плавные откосы, которые присутствуют на задней крышке. Хочеться отметить и тоненькую рамку, которая проходит по всей лицевой стороне корпуса устройства.

 

Размеры.

По размерам нельзя выделить, что смартфон является сильно большим или маленьким, он является средним представителем класса данного типа устройств. Хотелось бы отметить, что устройство без проблем помещается даже в маленький карман.

 

Экран.

Новый смартфон Huawei Honor получил сенсорный экран в 4 дюйма. Физические размеры экрана составляют 8.9 см на 5см. Дисплей оснащен большим количеством функций, хочется отметить автоматическую настройку яркости, к примеру, на солнце работать с подобным устройством будет удобно.

 

Видео и Фото.

Смартфон был оснащен 8 МП камерой, в которой включена функция автофокуса со светодиодной вспышкой. Камера располагается на обратной стороне устройства сверху, а вспышка располагается сразу же возле нее.

 

post-2976-0-03228700-1389978288_thumb.jpg

 

Производительность

Устройство было оснащено совершенно новой платформой Qualcomm MSM8255T. Главный процессор работает на частоте в 1.4 ГГц, аппарат, а оперативной памяти установлено в 512 МБ. Процессор дает о себе знать, особенно тогда когда вы загружаете новую игрушку. Свободной памяти для информации около 2.8 Гб, но при необходимости можно установить флеш-карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что еще не все в нашей стране распробовали технику Huawei. Как никак, это одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций, в чем-то помощнее самсунга и Эппла будет. По-моему, неплохой рекламой компании будет, что америкосы ограничили деятельность компании Huawei в стране - боятся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мужа Huawei. Ему нравится. Вроде бы надежный - как-то имела возмжность им кинуться)))) Ничего, выдержал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот Китай которым не стыдно хвастаться. Очень качественный девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуавей стоит дешевле, а по качеству намного лучше многих разрекламированных брендов. Некоторые его модели уже давно мощнее этих модных Айфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×