Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Имбирь маринованный – ООО «АгроТатЛизинг»

Рекомендуемые сообщения

Вообще люблю маринованный имбирь, не только как вкусовую добавку к суши, но и к разным вариантам плова, других рисовых блюд, а могу использовать и как специю в готовящееся блюдо.

Имбирь маринованный от ООО «АгроТатЛизинг» продается расфасованным в пластиковые контейнеры круглой формы (напоминают майонезные ведерки, только значительно менее глубокие) с многоразовой и достаточно плотной крышкой. Последнее очень важно, поскольку имбирь продается в рассоле / маринаде. На упаковке при этом указан «общий» вес, и отдельно вес имбиря без рассола. Рассол не дает продукту засыхать, что особенно важно при медленном употреблении. Хотя имеется на крышке и надпись о том, что при вскрытии упаковки продукт необходимо употребить в срок не более 12 часов; впрочем, в моем случае храню только в холодильнике, ничего не портится и при долговременном хранении.

Имбирь яркий, очень насыщенный по цвету, даже немного истошно-розовый. Нарезан не слишком равномерно, но толстых кусков нет. Сочный, отдельные кусочки легко отделяются от общей массы.

По вкусу – достаточно насыщенный, в меру острый именно для имбиря, на мой вкус немного излишне сладковатый. Не горчит, не кислит, не чрезмерно соленый – на мой взгляд, достаточно «убедительный» по вкусу.

IMG_20190820_205434.jpg

IMG_20190820_205447.jpg

IMG_20190820_205459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×