Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Центр гребных видов спорта - Казань

Рекомендуемые сообщения

Центр гребных видов спорта – большое спортивное многопрофильное сооружение, появился в городе к проведению соревнований во время Универсиады-2013. Комплекс из нескольких корпусов принадлежит Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и является не только современным, но и достаточно многофункциональным. Располагается совсем недалеко от центра города, по адресу: улица Хади Такташ, 122, на живописном озере Средний Кабан.

В первую очередь, центр предназначен для проведения соревнований по гребным видам спорта (гребля на байдарках и каноэ, академическая гребля) и для организации их тренировочного процесса (с возможностью тренировок по игровым видам спорта). Здесь имеется 25-ти метровый бассейн, тренажерный и игровой залы, спортивно-восстановительный комплекс – и все это доступно не только спортсменам, поскольку здесь имеется и фитнес-клуб с групповыми программами, тренажерами, кардио-залом и необходимым оборудованием. Более того, центр предоставляет услуги инструкторов по обучению желающих, например, все той же гребле.

У комплекса имеется уникальная особенность: в зимний период здесь также можно полноценно тренироваться (под крышей, даже на улицу не выходя).

На территории комплекса имеется и место для проживания – отель «Регата». На территории можно организовать мероприятия разной степени торжественности и численности приглашенных.

Для посетителей центра работает прокат велосипедов и катамаранов, а также лодок «Дракон», рассчитанных на 10 человек.

IMG_20190817_114926.jpg

IMG_20190817_115307.jpg

IMG_20190817_121408.jpg

IMG_20190817_123052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×