Перейти к содержанию
Маловик

телевизор Philips 47PFL6008

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам времени суток , я хочу с вами поделится впечатлениями от телевизор Philips 47PFL6008. Друг взял не давно телевизор philips за 20 кусков , и то по скидке и ему еще дали кресло-диван  набитое стружками кажись , но прикольное скажу я вам , мне задавила жаба ( врать не буду) у меня в то время был дома телевизор  2003 года выпуска,как понимаете не жидко кристаллический но и не новый конечно , после того как мы дома сделали косметический ремонт , надо было думать о технике , конечно финансовое положение у нас не сильно но... что то позволить можем , конечно не сразу но.Думали какой телевизор взять , есть телевизоры которые стоят и по 3 и по 5 тыс. гривен ,в смыслу тонкие плазменные короче , но хотелось взять так чтоб на века как говорится и чтоб качество не хромало! А почему фирма Philips, я эту фирму уважаю , у нас и видик был этой фирмы и DVD плеер этой фирмы и даже микроволновка Philips, так что претензий к ней нет , работает не жалуемся,и купили телевизор за 1657 гривен , с подставкой в комплекте и с колонками , была акция!!!!Установили товарищи которые нам его привезли , и слава богу работает , по поводу работы телевизора претензий вообще нет , работает отлично четкость просто супер , меню удобное , плюс есть функция записи передач (хотя не разу не пользовался) и диагональ экрана не мало 47, думаю это нормально согласитесь!

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА!!!!!

 

диагональ 47

покрытие экрана матовое

интернет возможности WiFi ,Поддержка skupe , встроенный браузер 

разрешение экрана 1920 на 1080 пикселей.

можно кстати его крепить к стене , сзади встроены диоды , смотрится вообще супер (неоном), пару раз играл на нем в мир танков , ну просто улет)))))))

 

 

 

post-3001-0-38257700-1389783380_thumb.jpg

post-3001-0-76025500-1389783382_thumb.jpg

post-3001-0-59690400-1389783385_thumb.jpg

post-3001-0-70976900-1389977587_thumb.jpg

post-3001-0-49233400-1389977593_thumb.jpg

Изменено пользователем Маловик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был похожий, точно не могу уже вспомнить он ли это, но компания та же самая, очень похож, даже пультом, только он как бы миниатюрный, а тут целый кинотеатр, можно сказать, этот краже, конечно, чего уж тут говорить. Могу отметить, что доволен продукцией, если это та самая, конечно, отличный звук, яркая и чёткая картинка изображения, удобный формат настроек и прочие плюсы делают продукцию очень выгодной, и стоит ведь она не так уж и дорого, хотя точную цену уже и не вспомню. Я вообще думаю, что не вспомнил бы сейчас о нём, если бы он не был действительно хорошим и годным для использования, для просмотра, так скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный телевизор. Хорошее изображение. Уже два года пользуюсь, никаких проблем с ним не возникает. Даже падал 2 раза, благодаря детям. Но ничего. На второй раз уголок чуть царапнулся, но это мелочи. Много техники "Филипс". Сложилось очень хорошее впечатление о них. Всегда хороший дизайн не по годам. Удобное управление. В ответе за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже уважаю технику Филипс. Вот уж, правда - неубиваемая! У нас наподобие телевизор, только меньше по диагонали, проработал в квартире несколько лет, а в прошлом году переехал на дачу. Очень не хотелось его переселять, но сын загорелся приобретением более навороченной модели. Так наш верный Филипс и на даче работает безотказно, не смотря на то, что зимой мы перестали туда ездить и он стоит в доме, при температуре, равной уличной. А в дачный сезон часто могут или резко вырубить свет, или бывают существенные перепады напряжения. Для дачи мы обычно специально подбираем технику, чтобы выдерживала скачки напряжения (большой разброс исходных величин). Телевизор Филипс попал туда случайно, но не подкачал в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из филипс у меня только кухонная техника. Телевизоров от филипс еще не приобретал. Вообще есть брать телефоны и телевизоры, то у меня выбор падает только на самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня. такой телевизор около двух лет. Заменил мне samsung и очень отлично заменил. рекомендую всем Филлипс. Сейчас есть более новые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×