Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Туристско-информационный центр - город Нижний Новгород

Рекомендуемые сообщения

Туристско-информационный центр города Нижний Новгород - это официальное представительства министерства по туризму города и всей Нижегородской области, где можно ознакомиться с достопримечательностями, заказать экскурсии, получить информацию по любым вопросам, касающимся организации поездки или посещения, получить бесплатные информационные материалы (например, карту города или путеводитель) или советы для организации собственного досуга по интересам. 
Для удобства туристов он расположен в туристической части города. Адрес - Малая Покровская, 2а - но вот указателей по дороге к центру не имеется. Он оказывается чуть в стороне от главной пешеходной улицы - Большой Покровской - и при определенном положении его можно даже оттуда увидеть, а не искать на карте.
Центр занимает не слишком большое, но светлое помещение. Оформлено оно символикой уже прошедшего Чемпионата мира по футболу 2018.
Раздаточный материал лежит на стойке перед сотрудниками, но его не сказать, чтобы слишком много (по крайней мере в момент посещения было именно так). Никаких дополнительных стоек для материалов и / или буклетов не предусмотрено. Вообще, могу сравнить ассортимент с ассортиментом казанских материалов в таком же туристско-информационном центре: карты есть на разных языках, больше материалов по области и значительно больше рекламных материалов (афиш театров, флаеров заведений общепита, музеев, магазинов и т.п.)
В принципе, все материалы вполне подойдут как сувениры - даже если турист вообще не планирует пользоваться услугами сотрудников. Это не говоря уже о том, что центр действительно поможет спланировать досуг в поездке - даже путеводитель облегчит этот процесс. 
К сожалению, центр работает только в будние дни по графику с 9-00 до 18-00.
Помощью сотрудников можно воспользоваться и по телефону - 8-831-230-30-38

IMG_20190725_115524.jpg

IMG_20190725_115543.jpg

IMG_20190725_115546.jpg

IMG_20190725_115750.jpg

IMG_20190725_115753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×