Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Транспортная компания "Попутчик" - город Саров

Рекомендуемые сообщения

Транспортная компания "Попутчик" осуществляет ежедневные автобусные рейсы по нескольким маршрутам. Самые частые - по маршруту Саров - Арзамас - Нижний Новгород и Саров - Москва (или даже с дополнительными остановками в Дивеево и Арзамасе). Более редкие по менее важным направлениям: Саров - Саранск, или, например, Вознесенское - Москва. Перевозка осуществляется на комфортабельных туристических автобусах и микроавтобусах. Это востребованный внутрирегиональный перевозчик, с собственным сайтом, мобильным приложением, возможностью получения бонусов и скидок. 
Поскольку на постоянной основе услугами компания не пользуюсь, но совершила две разовые поездки, говорить буду о собственном опыте. Первый плюс - удобно, что имеется бесплатная горячая линия для мобильных телефонов (*152). Второй положительный момент - извещение о номере автобуса присылается в СМС, не забудешь и не потеряешь. Третий - в конечные точки маршрута при отправлении автобус приходит несколько заранее, если этим воспользоваться, то можно выбрать комфортные места. Цены при этом достаточно лояльные. 
Теперь что касается если не минусов, то обращающих на себя внимание моментов. На промежуточную станцию, если она есть в маршруте, автобус может и опоздать; оператор при этом укажет пассажирам одно время, а водитель может сказать, что у него стоит в расписании другое. При посадке на промежуточной станции и приобретении билетов за наличные место выбрать не получится (это не минус, просто реальное положение вещей, которое надо учитывать при планировании поездки). 
В большом городе - конкретно в моем случае речь идет о Нижнем Новгороде - автобусы отправляются в разное время с разных остановок; это проблема, если в городе не ориентируешься. Если хочется приехать и уехать из одной точки - то необходимо "подгадывать" время, которое может оказаться и не слишком удобным (это не говоря уже о том, что на нужный рейс может и билетов не быть). Т.е. по большому городу автобус пассажиров не собирает вроде бы, но при этом часть остановок (которая по пути на выезд из города) все-таки проезжает. В общем, чтобы сориентироваться с точкой обратного отправления - нужно как минимум карту незнакомого города иметь и с оператором эти вопросы обговорить.

IMG_20190725_073047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×