Перейти к содержанию
Nata110

Военно-морской парад в Санкт-Петербурге в честь Дня Военно-морского флота 28 июля 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотела бы поделиться впечатлениями от просмотра по тв трансляции нашего главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге 28 июля этого года в честь Дня Военно-морского флота, который по традиции отмечается в последнее воскресенье июля. В этот раз парад был особенно ожидаем, потому что у него есть и воздушная часть, а аналогичную ей часть Парада в День Победы в этом году были вынуждены отменить из-за неблагоприятных метеоусловий. Погода не подвела, и авиация на военно-морском параде, к большой радости, присутствовала.

Но обо всем по порядку. Одно из самых приятных впечатлений в начале этого парада- это традиционно торжественный проход современного корабля с ботиком Петра Первого на борту. "Дедушке" русского флота выпадает возможность показаться массе зрителей и возглавить парад своих потомков. :) А в этом году на борту ботика находился его хозяин в исполнении актера и осматривал все вокруг в подзорную трубу. :) Подарок зрителям.

Очень нравится зрелище больших морских и океанских кораблей в Кронштадте, которые просто не могли войти в Неву из-за своих габаритов, они безумно красивы, внушают своим видом уверенность, в них чувствуется сила и мощь. Еще понравились катера и вертолеты, особенно запомнился один из небольших кораблей, который может нести на борту штатный вертолет (класс, это же очень практично- и своя авиация при себе, и пройти можно практически всюду). ЗдОрово было еще раз услышать рассказ про геройский корабль "Азов".

А какие красивые краски у этого парада, он как будто весь бело-золотой. И, конечно, прекрасен был сам Санкт-Петербург, в хорошую солнечную погоду, которая, к счастью, была в этот раз, этот город вообще не может никого оставить равнодушным. Приятно было смотреть на его виды (а вот ведь зрители на самом параде не могли увидеть всю эту красоту с высоты птичьего полета, и подводные кадры также, такая возможность выпала только телезрителям, спасибо каналу "Первый"!)

Парад.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×