Перейти к содержанию
Majente

Чипсы FRY'S "Мясо на углях"

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как давно чипсы "Фрайз" появились в продаже. Для меня новинка. В "Дикси" была акция, цена оказалась смешной, взяла про запас пару пачек - мало ли, когда пригодятся. Состав, я бы сказала, средний, сейчас в продаже имеется масса более приемлемых вариантов. Но как ни крути, чипсы - это вообще не полезно, и среди собратьев эти не выделяются.

IMG_20190725_180122.1.thumb.jpg.cf832ea72f4cac8e40dd194317a415a9.jpg

IMG_20190725_180200.thumb.jpg.ec19502ee09f6f7b05dd88319a1465eb.jpg

Примечательно, что изготавливает чипсы одна компания для другой - ООО "Фрэш энд Снэк Компани" для ООО "Альфа", а упаковкой занимается третья - ООО "Глобал Снек") Но все они базируются в Московской области, далеко возить не нужно.

IMG_20190725_181726.thumb.jpg.79b6e7b190268eb01b504c1a5f8d8bce.jpg

Дегустируем мясо на углях. Вкус выражен достаточно слабо, что удивляет. Зачем тогда пихать в состав столько химии. Но зато он мягкий, деликатный, не пересоленный, не вызывает приступ жажды. Чипсы эти напомнили старый добрый "Московский картофель", который продаётся с незапамятных времён - надеюсь, не путаю - кто помнит, такие нежные золотистые ломтики, которые тают во рту, с подгорелыми краями) Там ещё изображена девушка с открытым ртом на упаковке) Вот, эти почти как те, только не горелые, и слегка ароматизированные) Вполне конкурентоспособный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×