Перейти к содержанию
nikolaos

Астрал: глава 2.

Рекомендуемые сообщения

После событий первой части фильма, семья Ламберт переезжает жить к маме Джоша. 

 

post-2570-0-61212100-1389115032.jpg

 

Но паранормальное не перестаёт их преследовать. В доме вещи двигаются сами, пианино играет само по себе и вообще происходит очень много странных и страшных вещей. Плюс ко всему глава семейства начинает всё больше проявлять какие то странности в своём поведении. И постоянно отрицает все происходящие странности.

 

post-2570-0-64723200-1389115033.jpg post-2570-0-08283700-1389115033_thumb.jpg

 

И в этот раз семейству Ламберт придётся пережить новые страх и ужас астрального мира.

 

post-2570-0-11746600-1389115037.jpg post-2570-0-87302100-1389115037_thumb.jpg post-2570-0-08666700-1389115041_thumb.jpg

 

Что могу сказать... Фильм получился слабоват, очень слабоват... Гости из астрала - выглядят не страшно. Музыка не создаёт нужной атмосферы напряженности. Очень мало реально страшных, пугающих и неожиданных моментов.

 

В общем, интереса ради фильм посмотреть можно. Чтобы узнать продолжение и последствия вселения другой души в Джоша. Но фильм из категории "на один раз, когда нечего смотреть". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Примерно тоже самое и я слышала про вторую часть фильма Астрал. Первая правда мне тоже не понравилась. Но зато какое шикарное музыкальное сопровождение было. Да и как-то накалял сюжет обстановку, правда так ни к чему и не привел... А тут вы пишите и музыка плоха. Жаль.  Вообще причин не вижу его смотреть, разве что действительно, больше уже из ужасов смотреть нечего мне будет, то тогда возможно и гляну это продолжение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит признать, что картина очень сильно пугает, что является главной примечательностью всех кинолент подобного жанра. Однако слишком сильная похожесть этой работы с первой частью немного отталкивает, хотелось бы побольше оригинальности в продолжении истории. Но в целом, получилось очень занимательно, а главное, крайне страшно, да так, что смотреть в одиночестве я бы не стал рекомендовать. Рад, что вторая часть появилась, хотя первая мне показалась более интересной пожалуй, но тут уже дело каждого.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×