Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Фестиваль красок на Кремлевской Набережной – Казань

Рекомендуемые сообщения

Фестиваль красок – очередное мероприятие, организованное на Кремлевской Набережной, состоялось 20 июля. Поскольку оно предполагает определенный уровень «опасности» для посетителей (мало кому хочется испачкаться случайно), его вынесли в самый конец территории,  а направление обозначили одним только плакатом (не слишком удобно и заметно).

Мероприятие состоялось 20 июля, начало – несколько позднее заявленных 17:00.

Вход на Фестиваль красок был свободный,  а вот для участия в веселье необходимо было купить пакетик со специальной яркой краской в виде сыпучего порошка. Пакетики средних размеров продавались прямо рядом с установленной сценой, на которой выступал ведущий, и откуда играла музыка – по цене в 150 рублей.

Приходить на фестиваль лучше в компании, да и одежду выбирать соответствующую, и не планировать никаких мест к посещению после. После, кстати, довольно легко почиститься: встреченные через пару часов участники сохранили лишь остатки красочного великолепия.

В первый момент упаковки с красками вскрывали в единый момент – это было красиво для зрителя со стороны. Вообще, пожалуй, для фотографов фестиваль красок – хорошее события для удачных фотографий. Для решившихся участвовать – тоже забавное вполне. А вот для зрителя скучное – ну 5-10 минут посмотреть, это максимум.

IMG_20190720_170849.jpg

IMG_20190720_171617.jpg

IMG_20190720_171635.jpg

IMG_20190720_171632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×