Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Открытая тренировка по боксу на площади Тысячелетия – Казань

Рекомендуемые сообщения

Открытая тренировка по боксу на площади Тысячелетия была приурочена к Международному дню этого вида спорта, 21 июля. Организована была на относительно небольшом пространстве перед Центральным стадионом.

За некоторое время до начала (объявлено было время – 14:00) попадались группы людей в фирменных футболках  с надписью «Международный день бокса», белых, синих и красных, так что атмосфера определенная наблюдалась. В цветах триколора были выполнены и флаги-баннеры, часть ограждения территории.

На мероприятие был объявлен свободный бесплатный вход, «активные и спортивные» жители даже приглашались к участию (например, в социальных сетях). Но что-то у организаторов пошло не так: проверяющие заворачивали на выход всех без аккредитации. Если бы они отправляли их к другому входу – было бы понятно, потому что входы для участников и гостей могут быть разными (и это даже традиционно так), но тут даже на прямой вопрос о возможности прохода был ответ с комментарием примерно такого содержания, как «ничего о бесплатном проходе не знаем».

Поскольку изначально мероприятие не слишком заинтересовало, выяснять подробности ситуации не стала. Смотреть из-за заграждения – тоже.

IMG_20190720_134001.jpg

IMG_20190720_134030.jpg

IMG_20190720_134043.jpg

IMG_20190720_134112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×