Перейти к содержанию
Kiss14

Burn - лучший энергетик

Рекомендуемые сообщения

В свое время очень я любила этот энергетик. Знаю, что он вреден. Очень вреден. И состав чего стоит. Гуарана, инозитол, глюкоронолактол, таурин, содержание кофеина 300мг/л. Ничего хорошего не обещают. Производитель не безызвестная кока-кола компани.

Продается в железных банках емкостью 250 и 500 мл. Продается практически везде. Пока они еще не под запретом...

Пробовала я и другие энергетики, но однозначно Берн лучший. И если нужно было сделать сто дел за вечер, а времени в обрез, то спасал только он. Сейчас я его не пью и вам не советую.

Также его не рекомендуют беременным и кормящим, лицам не достигшим 18 лет, лицам старше 60 лет. Не рекомендуется употреблять больше двух банок в день.

Вот мой случай из жизни. Один раз я случайно пролила на свой светло-голубые бриджи, там немножко капнула. Пятно въелось настолько, что я показывала даже своей подруги, это у нее в гостях было, до того оно едкое оказалось. Такой кислотный малиновый цвет. Пришлось бриджи выкинуть. 

post-2764-0-28129000-1386091947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал этот энергетик. 

В принципе неплохой, по сравнению с многими другими напитками такого же характера.

 

Для сердечка, конечно, не самый лучший напиток... Но бывают ситуации в жизни, когда надо как то прийти в чувство, проснуться или подзарядить себя энергией ненадолго.

 

Действие продолжается, правда, совсем не долго. На меня максимум минут 30 действовал. Потом снова возвращалась усталость, сонливость.

 

Общался с водителями по этому поводу. С дальнобойщиками. Они рассказали мне как не засыпают за рулём. Рецепт прост - пьют кофе с колой! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофе с колой??? Нужно попробовать. Мне советовали берн с кофе помешать, но мне и так хватало. Эффект конечно интересный, от этого энергетика вообще, но все же не хочется увлекаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,известный мне энергетический напиток.Часто,посещая магазины,мой взор невольно устремлялся в холодильник с напитками и часто задерживал его подолгу на энергетическом напитке Бёрн.Я его никогда не пробовал,но,конечно же,видел многократно рекламу по телевизору.Плюс сама баночка внешне мне представлялась красивой почему-то)Ну так вот,я решил попробовать хоть разок,насмотревшись всех этих реклам о том,что после как выпьешь энергии прибавляется.Сделал глоток,потом ещё.Вкус понравился,и не знаю это самовнушение или правда напиток обладает таким эффектом,но я почувствовал прилив сил,что меня приятно удивило)Вот так-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус понравился,и не знаю это самовнушение или правда напиток обладает таким эффектом,но я почувствовал прилив сил,что меня приятно удивило)Вот так-то)

 

Тогда получается, что у меня тоже самовнушение, как и у всех остальных попробовавших этот напиток, кого я знаю. Он для этого и создан, чтобы энергию приносить организму, и не просто так он это делает, есть ведь в нём какие-то компоненты, честно говоря, даже и не знаю точно как они называются. Да, действительно, на вкус очень приятен, немного напоминает газированный напиток с клюквой, только без газов, я кстати не думал, что Burn оказывается на них совсем не богат. Хорошо подходит для ночных тусовок, когда есть встреча в часика 2-3 ночи, а сил нет и глаза слипаются. В подобной ситуации он мне кстати помог, только я не торопился в клуб, просто фильм "Сигаретный ожог" надо было досмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал его в сравнении с чёрным китайским чаем

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
?

Изменено пользователем YaSerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, по вкусу "Burn" действительно самый нормальный из всех энергетических напитков... Но особого эффекта не чувствую, может быть, минут 30, как говорит Nikolaos. А что такое 30 минут, когда нужно свернуть горы? Бесполезная трата денег. По-моему, это больше реклама и понты, чем реальное действие, да и для здоровья вредно. Лучше купить себе тонизирующий чай. Уже упомянутый Пуэр не только бодрит, но и для мозгов полезен, в нем содержится теин, который стимулирует мышление. А еще помогает поддерживать фигуру в хорошем состоянии :)

Кстати, история про дальнобойщиков повеселила :D Кто помнит, в одном из "Кошмаров на улице Вязов" все было наоборот, девочка ела кофе ложками и запивала колой, чтобы не уснуть и не быть убиенной Фредди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×