Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За свою жизнь я перепробовал много различных дезодорантов. 

 

До того, как попробовал этот, пользовался Аксом. Но ещё в прошлом году Акс начал не соответствовать моим требованиям. Ещё и на одежде следы начал оставлять, что меня крайне не устраивало, т.к. я в основном, люблю и ношу одежду чёрного цвета!

 

И тогда я впервые попробовал Rexona Men.

 

post-2570-0-95821400-1385977283_thumb.jpg

 

Дезодорант мне понравился! Приятный запах, не оставляет никаких следов и на самом деле даёт хорошую защиту от неприятного запаха пота!

Даже после интенсивной тренировки запаха пота нет! Лёгкий запах дезодоранта проявляется при обильном выделении пота и всё. Это мне нравится, т.к. у меня есть люди, которые ходят на индивидуальные тренировки и мне самому приходится с ними в парах стоять и дополнительно тренироваться. И мой имидж тренера ну никак не должен предусматривать неприятный запах пота. ))) 

Некоторые бойцы в зале не знаю чем пользуются и пользуются ли вообще, но после 20-ти минутного разогрева ближе чем на 1,5 метра к ним не подойти! Так сильно разит потом!!!

 

С рексоной такого у меня нет и не было!

 

Пользуюсь уже больше года, менять пока что не собираюсь и всем мужчинам советую попробовать этот дезодорант!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мужу покупаю Rexona кобальт. Он не только с потом справляется, но и пятна на одежде не оставляет. Очень рада тому, что в мужской линии появился такой дезодорант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший дезодорант. Муж мой сильно потеет если ним не  пользуется. А с ним он себя чувствует уверенно. И цена у него приемлемая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rexona Men – дезодорант, употребляемый мной, лет пять. У него симпатичный запах.  Эффективен при употреблении даже после усиленной физической нагрузки – отличный защитник от появления нежелательного запаха. Этим же дезодорантом пользуется теперь и мой старший сын. Доволен сам и рекомендует друзьям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж у меня тоже пользуется  дезодорантом Рексона кобальт.  Стойкий, пахнет хорошо и долго. Нет никакого раздражения от него подмышками. Естественно, пользуется  каждый день и никакого запаха пота я от него не чувствую. Плюс цена у него подходящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой муж пользуется Рексоной уже несколько лет, доволен, менять не собирается. Пятен не оставляет, защищает хорошо и на длительное время, по цене приемлемый более чем, пользуется каждый день) Мы довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gr_258549_0.jpg

 

Муж пользуется таким, карандашом, и я иногда у него подворовываю. Скажу вам, что несправедливо отдавать все лучшие запахи мужским средствам, этот запах, по моему мнению, будет к лицу сильным женщинам, которые всегда должны быть уверенными в себе.
Даже в такую жарень, которая стоит на улице, спасает от неприятных запахов, несмотря на то, что я часто перемещаюсь на общественном транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , и для меня Рексона все таки фаворит и именно то средство , от которого я не жду подвоха в плане потоотделения . Кто бы что не говорил , но это действительно 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , который кстати и стоит очень демократично для такого качества . Пользуюсь пару лет , нареканий никаких ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×