Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Буклет «Афиша мероприятий Visit Tatrstan»

Рекомендуемые сообщения

Буклет «Афиша мероприятий Visit Tatrstan» - это официальное издание от казанского туристско-информационного центра. Распространяется бесплатно. Выходит ежемесячно и появляется в специальных точках распространения (в первую очередь это офисы организации) за несколько дней до начала нового месяца.

Представляет собой буклет с расписанием интересных мероприятий на месяц. События расписаны по дням, а в рамках одного дня расположены по времени (от ранних – к поздним). Разумеется, вместить все проходящие в городе мероприятия возможным не представляется, поэтому указаны только наиболее значимые – театральные премьеры или спектакли, выставки, шоу и представления, концерты, ярмарки, некоторые спортивные события (запланированные заранее, потому что, например, финальных матчей чемпионата России по волейболу и полуфинальных Лиги ВТБ по баскетболу в «расписании» нет, т.к. нельзя с уверенностью прогнозировать выход команд в следующие стадии плей-офф). Так что афиша далека от всеобъемлющей и полной информационной насыщенности, но определенные вещи с ее помощью планировать достаточно легко.

В афише есть контекстная реклама – развлекательных мест или заведений общественного питания, например.

Есть страницы с полезной информацией – например, рекомендуемые к посещению места типа аквапарка, набережной и т.п., где развлекательная программа имеется по умолчанию; список музеев с адресами и контактными телефонами, описание (с указанием стоимости) некоторых экскурсий, которые можно приобрести все в том же туристко-информационном центре, а также карта города, точнее его центральной части, с обозначенными достопримечательностями и некоторыми заведениями.

Помимо возможности практического использования, брошюра может стать сувениром (и поскольку взять можно несколько экземпляров, то даже и подарком).

IMG_20190521_162902.jpg

IMG_20190521_162913.jpg

IMG_20190521_162928.jpg

IMG_20190521_162944.jpg

IMG_20190521_162949.jpg

IMG_20190521_162955.jpg

IMG_20190521_163018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×