Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В России наконец-то появились английские Lovular. Видела их уже у себя в ТЦ. Мы с дочуркой в восторге, попка чистенькая, здоровенькая... что-бы не сглазить.  

 

Покупаю с пандочкой. Что характерно у них там внутренний слой угольный. Впитывает мгновенно, серьезно! Разрезала, заливала! Я их на ночь одеваю.  :ok:

 

Есть и трусики, вернее это подгузники и трусики 2в1, очень удобно одевать с моей "вертихвосткой". Удобные застежки. Мягкий внутренний слой. Есть карманы для "захвата" жидкости. В общем без протечек. Резиночки широкие, мягкие. Повторяют форму белья. 

 

Упаковка запоминающаяся. Голубой и белый цвет, чистенькая. Не эта рябь бесконечная. На одной малыш, на других пандочка смешная. 

 

Еще брала салфетки влажные почти на 100% вода, а не спирт! Для нашей кожи как раз, они успокаивающие, нежные на ощупь. Я даже сама ими пользуюсь. Макияж снимаю.

 

 

 

post-2865-0-75327600-1385560520_thumb.png

post-2865-0-19191400-1385560554_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставлю высокую оценку!

Слышала отзывы от сестры. У неё у дочки были проблемы с кожей: красная, воспаленная, проблемная одним словом. Понятно, что вся семья на ушах  в поисках подгузов подходящих нашей крошке. Недавно в Совенке (на Савеловской) наткнулась на Lovular (Ловулар) - привлекла "чистым" цветом, выделяется из пестрых (химических) упаковок др. памперсов. Подумала, ну раз новые подгузники, должны быть другими. Вот так нашли подходящие племяшке подгузники. Мама и малышка счастливы, и это главное.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала с активированным углем. Дочурка спит ночью беспокойно, вертится, а подгузник справляется. На утро без протечек. И мне нравится, что есть этот слой с углем активированным. Как-то доверие к подгузнику вызывает. Он быстро впитывает и не раздражает кожу попули. Я довольна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз я взяла на пробу 1 подгузник с активированным углем, очень удобно, что они продаются и по 1 шт в отдельной упаковке. Всегда можно решить для себя: подойдет или нет. Нам очень понравились с первого раза. Может совпадение, но дочка начала спать лучше, меньше просыпалась по ночам. 1 подгузника с активированным углем нам хватало на целую ночь. Протеканий на одежду после ночи на удивление не было, хотя с другими подгузниками это была вечная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их порекомендовала одна мамочка с форума, когда я обратилась с проблемой покрасневшей попы дочки. С самого рождения покупала Муни, и вот через месяц использования такая неприятность. Разочаровалась в них... Спросила совета у таких мам, как я. Получила много рекомендаций, чем мазать попу и как ее проветривать. Но я понимала, что нужно менять марку подгузников, но вот на какие и понятия не имела. Раньше за Ловулары как -то честно и не слышала, но решила попробовать (взяла с углем, те что с пандочкой на упаковке). Уже месяц в них, очень довольна, что рискнула. И цена их по приятней, чем у японцев. В них доча и спать лучше стала!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже скоро 2 недели, как пользуемся Lovular подгузниками  2 в 1. Теперь это наши любимые подгузники из всего рыночного разнообразия. Мой мальчик во сне спит в разных позах)) это надо видеть!) и ночью с подгузами у нас проблемы были - на утро мокрый просыпался. А Lovular справляется на 5! Мы сухие утром! Люблю их за это, хотя у них еще куча других достоинств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Moony за 785р в интернет магазине podguznik.ru, берём с подругой на двоих сразу 4 пачки, так выходит дешевле. Качеством довольны. Впитывают отлично, сынулька даже после ночи сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из осторожности не стала покупать сразу всю пачку – ограничилась пробником. Благо подгузники продаются поштучно в индивидуальных упаковках.

 

О внешнем виде: подгузник смотрится хорошо, рисунок четкий. Раньше сталкиваться с угольным вставками не приходилось, поэтому черный внутренний слой удивил. Выглядит, конечно, непривычно, но, как потом поняла, именно благодаря этой вставке подгузник имеет настолько хорошую впитываемость.

Xem7d1VbnJA.jpg

 

wtpe-wZhSWU.jpg

 

На малыше сел просто отлично, цепко, но не так чтоб натирал. Раньше приходилось иметь дело с протеканиями – каждый раз ночной «сюрприз», благодаря ловуларам от этой проблемы наконец избавились.

 

Ну и конечно главный для меня показатель – отсутствие каких либо аллергий у малышки на подгузник. У нас ляля очень восприимчивая и на любую химию попа мгновенно реагирует сыпью. Пользуемся уже не первый месяц, пока все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно попробовала памперсы Ловулар 2 в 1 и это оказался отличный для нас вариант. По толщине в самый раз, ничего не комкуется между ножек и не мешает. Внутри не гель, а значит, ничего через ткань не просачивается. Под одеждой тоже не особо видны – в них ребенок не похож на бегемотика. Второй пункт, который хотелось бы отметить – это уровень впитываемости. Сухая кожа на попе и спинке – главный для меня показатель. Удобные резинки – в меру тугие, как раз такие, как должны быть. Ну и цена + качество. В этих подгузниках они соразмеримы, в отличие от многих других. Японские дорожают вон. :( Каждый день прям. Так что на ближайшее врем мы определились с подгузами.

post-3769-0-16441600-1445703905_thumb.jpg

post-3769-0-51739300-1445703905_thumb.jpg

post-3769-0-73897000-1445703905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгузники всегда были для меня большой проблемой. Не буду говорить о ценах, все и так знают, что они слишком высокие. Другим минусом является сложность в нахождении качественного товара. После того как я родила, решила пользоваться дорогими японскими подгузникам, но их расходуется слишком много, мне попросту стало жалко денег. Одна знакомая посоветовала компанию ловулар, сказала качество не уступает многим раскрученным маркам, а цена значительно ниже. Она была права. Подгузники за счет крепких но эластичных резинок надежно прилегают к телу, но не натирают. Ребенку комфортно, а я рада немного сэкономить. 

post-7026-0-82802600-1448548586_thumb.jpg

post-7026-0-16398400-1448548587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, обязательно попробуем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×