Перейти к содержанию
Solnce19

Губки кухонные "Фрекен Бок" Максима

Рекомендуемые сообщения

Товарами от "Фрекен Бок" пользуюсь уже много лет, лишь иногда покупая что-то другое. Нравится, что на уровне со средней ценой качество не хуже. Итого, есть смысл переплатить и долго пользоваться товаром, не боясь за его прочность. Губки "фрекенбоковские" мне нравятся тем, что их до 6 штук в упаковке, как в данном варианте "максима". То есть парочка для мытья посуды, для мытья ванной, и плиты. Плюс остается на запас. Более мягкая часть рассыпается через длительный промежуток времени, хорошо переносит обработку горячей водой и моющими. Правда, если мыть приборы с острыми углами, то тогда могут оставаться порезы, которые в первую очередь и начинают потом отрываться. Более жесткая часть, скребок, отлично очищает налет и грязь. Начинает сыпаться цветными кусочками только буквально первый день, или же когда местами протирается почти до дыр спустя время пользования. Размер губки в длину до 10 см, мне удобно.

IMG_20190512_155814.jpg

P90512-163913.jpg

P90512-163900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... неужели и губки подделывают? Купила как-то такие же ФБ. Так каждая губка и недели не выдерживала ежедневного использования. Таких плохих мне еще не попадалось, при том, что они не самые дешевые. С тех пор больше не покупала губки ФБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2019 в 18:03, Arabeska сказал:

Хм... неужели и губки подделывают? Купила как-то такие же ФБ. Так каждая губка и недели не выдерживала ежедневного использования. Таких плохих мне еще не попадалось, при том, что они не самые дешевые. 

Честно говоря, не знаю. Брала разные их губки (по форме), то вроде с таким никогда еще не встречалась. Может разница в партиях... Я у них годами беру перчатки, а вот в последний раз они какие-то тоже странные. Очень резкий и противный запах, впервые столкнулась. Кто знает, может действительно подделывать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×