Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

iPod nano 6 - это плеер,  выпущенный компанией Apple в 2010 году, он получил 1.54" сенсорный ЖК с поддержкой Multi-Touch дисплей. Купил я этот плеер со специальным ремешком LunaTik в апреле 2013 года за 250$.

Звук. 

Я не меломан, но в данном плеере звук намного лучше, чем в плеерах от других производителей. Он просто превосходный.

Компактность.

До покупки iPod я не верил, что он такой маленький, тонкий, легкий, да и еще сенсорный. Я приятно удивился.

Использование в качестве часов.

Я его сразу покупал со специальным ремешком LunaTik для использования плеера, как часы. Apple потрудилась и в прошивке 1.2, анонсированной в 2011 году есть различные циферблаты для любителей классических и электронных часов, даже для любителей Микки Мауса найдется несколько циферблатов.

Возможности.

С ним Вы можете слушать музыку, подкасты, радио (при подключении гарнитуры), смотреть фото и многое другое. Apple сделали отличный плеер, что подтверждает ажиотаж на этот плеер, сохранившийся до данного момента.

Цена.

Плеер на 16GB с ремешком LunaTik за обошелся мне в 250$. Минимальный комплект с 8GB памяти и без ремешка можно найти за 150$, а б/у за 80-100$. Это маленькая цена за плеер с таким функционалом.

Ремешок.

Я покупал ремешок LunaTik сразу с iPod, месяц назад купил новый - более удобный для меня TikTok от этого же производителя. Ремешок состоит из приятного материала, который очень удобен.

Время работы.

Мне плеера хватает примерно на 4 дня работы. В случае если использовать в качестве часов - хватит на 7 дней, если непрерывно слушать музыку - 24 часа.

Заключение.

Если Вы думаете покупать плеер и готовы потратить 100-150$ то однозначно берите. Не пожалеете. Плеер замечательный.

post-2859-0-57841900-1385465238_thumb.jpg

post-2859-0-84338800-1385465239_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень удобная штуковина, хотя такой и не выглядит, но тем не менее это так. Приобрести её я решил тогда, когда увидел у знакомого, он же ещё и порекомендовал, хотя я бы и та купил, просто из-за необычного внешнего вида. Что касается функциональности, тут у меня тоже никаких упрёков нет, просто получилось так, что этот товар был раздавлен, совершенно случайно, но его вины тут нет, не стану говорить, что прочность у него плохая. В общем, мне понравилось иметь дело с iPod nano 6, как впрочем и моему знакомому, который до сих пор им гордится, носит с собой постоянно, показывает всем, рад он очень, что у него такая штуковина есть. А я вот повторно её не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня он оказался самым неудачным плеиром, 2 раза в ремонте с 2012 года, кнопка блокировки из строя выходила, а в остальном я этот плеер очень люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С техникой apple вообщ раз попробовал и подсел, другого уже не захочется, отличный плеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С техникой apple вообщ раз попробовал и подсел, другого уже не захочется, отличный плеер!

Согласна как никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плеер огонь, но я предпочитаю Touch, функционал сильно больше у него - а это для меня главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С техникой apple вообщ раз попробовал и подсел, другого уже не захочется, отличный плеер!

Понял! APPLE не для меня! Слабоват я на зависимость. Курить и то бросить не могу.

А тут ещё вдруг на ЯБЛОКИ подсяду. НЕЕ БОЮСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Точно так же с техникой apple вообще  раз попробовал и подсел, другого уже не захочется, отличный плеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда наверное дело не в нем. У меня как раз проприетарный разъем MDI, а к нему уже подключаются разные официальные кабели USB, iPod/iPhone и т.д.. Пока не купил хвост именно для iPod/iPhone, через USB хвост стандартным дата-кабелем телефона магнитола музыку с телефона не видела и не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть iPod Shafl 1Gb проблема такого же характера периодически возникает.
Как я ее лечу метод грубиянский, но мне вполне подходит:
Вставляю плеер и форматирую его стандартными средствами windows в файловою систему fat.
Далее вынимаю и вновь вставляю плеер, запускаю iTunes восстанавливаю ПО плеера и синхронизирую песни заново.
Вот такой варварский метод, но срабатывает
Будте осторожны плеер можно так убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×