Перейти к содержанию
nikolaos

Игра "Rock N'Roll Racing"

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна захватывающая и динамичная игрушка из мира игр с сеги.

 

post-2570-0-23203800-1385455566_thumb.png

 

Стиль - межгалактические гонки.

Для начала выбираем за кого будем играть. На выбор целых 6 вариантов гонщиков с разных планет. 

Далее следует выбор авто. Что мне понравилось - это возможность выбирать цвет авто. Хоть выбор и не велик (всего 5-6 цветов), но тем не менее это было резкое отличие от других вариантов гонок в те времена!

 

post-2570-0-61282200-1385455567_thumb.png

 

После выбора авто с понравившемся цветом, попадаем в ещё одно меню. В этом меню мы можем выбирать планету для гонок, настроить опции музыкального сопровождения и озвучки действий, сменить планету, прокачать авто и начать гонку.

 

post-2570-0-39926700-1385455569_thumb.png

 

Весьма интересным моментом была возможность прокачки авто! Не припомню игр на сеге с такими возможностями! Можно было прокачать как основные характеристики для увеличения скорости и маневренности, так и прокачать вооружение! 

Что касается вооружения! Это ещё один момент, который порадовал! ))) Можно было стрелять в соперников, оставлять на трассе шипы или разливать масло! Кроме того на трассе разбросаны аптечки, когда их подбираешь списывается полученный урон от шипов и выстрелов соперников.

Да, кстати! Чуть не забыл! Если урона будет много - машина может взорваться и вы не получите за гонку ни опыта, ни денег! )))

 

Так же доступен игровой режим "на двоих". 

 

post-2570-0-47375200-1385455568_thumb.png

 

Кроме всего этого порадовало звуковое сопровождение и озвучка! Как это рассказать - не знаю. ))) Это надо просто услышать. )

 

В общем - рекомендую всем, кто ещё не играл, попробовать поиграть в эту игрушку! Понравится однозначно! И управления с клавиатуры будет достаточно для игры. Хотя по мне, с джойстика всё таки удобнее. )))

Сам я эту игрушку прошёл ещё в далёкие 90-е. Сейчас скачал просто для получения морального удовольствия. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×